Инженер-проектировщик (Мосты, Искусственные сооружения автодорог)

Дата размещения вакансии: 26.01.2021
Работодатель: ЗемЭнергоЦентр
Краснодар
Фестивальный микрорайон, улица Монтажников 1/4

В связи с ростом количества заказов на постоянной основе ведем набор на вакансию инженер-проектировщик (от 3 категории и до 1) искусственных сооружений автодорог (мосты, путепроводы, тоннели).

ООО «Земэнергоцентр» ведет работу по проектированию и землеустройству автомобильных дорог и искусственных сооружений к ним, а также других линейных объектов.

Мы:
— более 10 лет на рынке;
— Наши Заказчики: ГК «Росатом», ГК «Олимпстрой», ПАО «Кубаньэнерго», ПАО «Газпром», ПАО «НК Роснефть», ПАО «Транснефть», МУ «Служба Заказчика» г. Краснодар, ГКУ КК «Краснодаравтодор», УПРДОР «Кубань» УПРДОР «Черноморье», УПРДОР «Кавказ» и многие другие;
— среди уже выполненных объектов: Олимпийские объекты в Сочи, подготовка к строительству Крымского моста, Ветроэнергоустановки «Ветряные электростанции» для Г. К. Росатом, Федеральные автомобильные дороги I и II категории.

Что мы предлагаем:

— Зарплата — от 40 0000 рублей (2 раза в месяц) всегда вовремя;

— Официальное трудоустройство, соц. пакет;

— Простая система мотивации: оклад и премия;

— Стабильная заработная плата;

— Работа в отделе проектирования вместе с нашей командой профессионалов во главе с ГИПом;

— Современный Офис в бизнес-центре, Фестивальный мкр, г.Краснодар.

Что требуется от Вас:

— Разработка проектной документации по искусственным сооружениям для ремонта, капитального ремонта, строительства, реконструкции мостов, путепроводы и др.

— Отработка замечаний Госэкспертизы, анализ полученных замечаний, корректировка документации;

Кто нам нужен:

— Профильное образование;

— Опыт работы от 1 года по аналогичной должности в сфере искусственных сооружений автодорог;

— Знание AutoCad и отраслевого программного обеспечения;

И еще:

— График 5/2 (пн-пт).
— Дружный коллектив,
— Помогаем влиться в работу и в нашу компанию
— Нормальный компьютер без глюков, 2 монитора,
— Необходимые платные и бесплатные программы, подписка на обновление нормативной документации