Контент-менеджер

Работодатель: Эй Джи Ти
Санкт-Петербург
улица Егорова 25

Привет!

Мы компания AG-Technologie — одеваем профессионалов и экипируем ценителей активного образа жизни, любим свое дело и ценим свою команду. Поэтому, компания AG-Technologies лидер рынка премиум спецодежды, профессиональной обуви, средств индивидуальной защиты и экипировки.

Сейчас нам в отдел контента и СММ нужен еще один контент-менеджер, который будет заниматься наполнением наших сайтов. Эта вакансия для внимательного, аккуратного и последовательного человека.

Чем придется заниматься:

• Заводить карточки товара на сайт, синхронизировать с базой «Мой склад»;
  • Собирать и анализировать информацию для наполнения страниц сайта — описания, характеристики, фото;
  • Проводить аудит сайта на предмет ошибок описания, фото, улучшения юзабилити;
  • Самостоятельно писать тематические статьи для нашего блога (это не сложно, есть шаблон-структура, а основная информация берется из описания товара);
  • Отслеживать комментарии и обратную связь от клиентов на сторонних площадках.

Наш идеальный кандидат:

• Надежный, пунктуальный, ответственный;
  • Технически подкован. Понимает причинно-следственные связи. Может разобраться с базой данных и не теряется в таблицах;
  • Владеет русским языком, пишет без ошибок, может формировать компактные тексты с минимумом вводных слов.

Данная вакансия подразумевает минимум креатива, максимум технической составляющей. Нам важно чтобы вы разбирались в том, как работает сайт, как выгружается база данных, могли работать с таблицей фильтров и связей.

• Работа в центре города, адрес офиса: ул. Егорова;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Фиксированная заработная плата 33000 рублей на руки ежемесячно;
  • Новые знания, новые знакомства, новые возможности.

Если вы понимаете, эта вакансия для вас и вы не боитесь рутинной работы — пишите! У нас интересно.

Данная вакансия подразумевает тестовое задание.

Внимание! Мы ждем ваших откликов до 14.01.21!