Специалист по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 31.03.2021
Работодатель: Этажи-Инвест
Иркутск
улица Декабрьских Событий 100А

«Этажи» — лидер на рынке недвижимости и одна из крупнейших риелторских компаний страны.

20 лет работы, больше ста городов страны. Более пятидесяти партнеров среди застройщиков и банков.

По версии Сбербанка и ВТБ наша компания — агентство недвижимости № 1 в России, а также она входит в ТОП-50 рейтинга лучших работодателей страны на сайте hh.ru.

В «Этажах» уже за тысячу профессиональных сотрудников, тем не менее сейчас мы растём и ищем новых амбициозных людей в свою команду.

Если целеустремленность, коммуникабельность и энергичность — твои ключевые качества, ты знаком с ПК и дружишь с мобильными устройствами, умеешь себя мотивировать на результат, принимать важные решения и нести ответственность за их последствия, а самое главное — легко принимаешь и усваиваешь новую информацию, все изученное запросто применяешь на практике, то ты нам подходишь!

Что мы предлагаем:

• Регулярную помощь и поддержку менеджера-наставника

• Сейчас с первого дня обучения можно выходить на результаты и работать с клиентами, получая выгодный % от сделок (з/п полностью зависит от вас, потолка по оплате нет)

• График гибкий, но не свободный, есть возможность планировать работу самостоятельно, учитывая потребности клиентов, а также выбирать как район для поиска всех необходимых объектов

• Целый штат сотрудников: фотографы, юристы, ипотечные брокеры, специалисты по рекламе, которые готовы помочь вам успешно завершить сделку в любое время

• Удобные сайт и приложение, все условия для дистанционного обучения и работы также способствующие достижению положительного результата по сделкам и помогают продавать объекты

Что нужно делать:

• В первую очередь полностью сопровождать все сделки с клиентами: поиск объектов, соответствующих их желаниям, аренда, обмен, продажа помещений и т.п.

• Формировать базы потенциальных клиентов агентства

• Проводить встречи, переговоры

• Презентовать недвижимость