Менеджер по продажам (автомобильное направление)

Дата размещения вакансии: 12.04.2021
Работодатель: ГАРВИН (ГК ГаражТулс)

РАСКРОЙ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ!

Если ты ищешь компанию, в которой

• есть возможность иметь постоянный высокий доход,

• ценят и развивают своих сотрудников,

• через год ты сможешь карьерно или горизонтально вырасти,

• сотрудник — стратегический ресурс компании

ТЫ ИЩЕШЬ ИМЕННО НАС!

ГАРВИН (ГК ГАРАЖТУЛС) — крупная, современная, быстро развивающаяся компания по продаже профессионального инструмента. Мы приглашаем в свою команду Специалиста по продажам в автомобильном направлении.

Мы на рынке 25 лет и являемся эксклюзивным дистрибьютором торговых марок Garwin, Licota, ТЕХРИМ. У нас нет бюрократии и корпоративных интриг. Наши клиенты — крупнейшие предприятия РФ — Северсталь, Фосагро, НЛМК и многие другие.

Задачи в должности:

• Продавать профессиональный инструмент и оборудование в автомобильный сегмент на вверенной территории (Север Москвы и МО: СВАО и ВАО);

• 70% времени работать на территории клиента «в полях»;

• Делать полный цикл продаж — от поиска контактов до 1 отгрузки;

• Повышать продажи за счет сопровождения текущей базы клиентов и привлечении новых;

• Работать в CRM;

• Контролировать уровень дебиторской задолженности.

Навыки и компетенции для должности:

• Ты работаешь не потому что «надо», а потому что интересно и есть своя цель;

• Тебе нравится продавать сложный технический продукт;

• Ты понимаешь, что свобода действий — это ответственность за результат;

• Ты не останавливаешься перед препятствиями и ищешь разные способы достижения цели;

• Ты коммуникабельный человек, умеешь слышать людей;

• Тебя не пугают амбициозные цели и большие объемы информации;

• Ты хочешь профессионально и/или карьерно расти.

Требуемый опыт:

— Опыт прямых продаж в секторе B2B, опыт работы с технически сложным продуктом будет твоим преимуществом;

— Стаж вождения от 1 года;

• Доход неограничен: оклад 60 000 + ежемесячно % от прибыли твоей территории;

• Руководители — опытные и профессиональные наставники, которые помогут стать профи;

• Предоставляется компенсация ГСМ и амортизации при использовании личного авто, корпоративный смартфон с оплатой связи;

• Возможность карьерного роста для лучших сотрудников компании через 1 год работы в должности;

• Система развития персонала компании: тренинги, семинары, курсы, корпоративная библиотека;

• ДМС после испытательного срока;

• Энергичный, молодой и дружный коллектив;

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня.