Врач-терапевт (Клиника интегративной медицины / Крым)

Дата размещения вакансии: 28.12.2020
Работодатель: Парк отель Порто Маре
Ставрополь

Парк-отель Porto Mare — один из лучших гостиничных комплексов на побережье Крыма! Отель соответствует стандартам уровня 4 звезд и располагается на Южном берегу в живописной зоне курортного города Алушта. Также, мы стали дважды Лучшим семейным отелем России по версии Russian Hospitality Awards.

У нас есть миссия! Porto Mare является точкой роста сообщества счастливых семей. Популяризируем семейные ценности и заботимся о безопасном и здоровом отдыхе. Превосходим ожидания Гостей, создавая многообразие услуг для комфортного отдыха с детьми.

Наша команда — в поиске Врача для работы в Клинику персонализированной интегративной медицины!

Наши ожидания от Врача:

• Высшее медицинское образование («Лечебное дело"/"Педиатрия»);
  • Опыт работы от 3 лет;
  • Знание и понимание превентивной интегративной медицины будут вашим преимуществом;
  • Желание развиваться в направлении персонализированной медицины;
  • Инициативность, высокая энергичность;
  • Умение работать с людьми и находить к ним подход;
  • Активная жизненная позиция, скрупулезность.

Чем необходимо будет заниматься:

• Медицинское сопровождение пациентов по программам клиники весь период пребывания на отдыхе;
  • Консультативный прием отдыхающих;
  • Работа с профилактическими и оздоровительными программами.

Чем мы готовы поделиться:

• Оплата труда сдельная (оклад + % от программ)
  • Комфортабельное, не семейное (только для работника) проживание на территории отеля в корпусе для персонала;
  • 3-х разовое питание в столовой для персонала, в том числе и в выходные дни;
  • Карьерный рост;
  • Пользование гостевым пляжем;
  • Тренажерный зал, спортивные площадки;
  • Скидки на дополнительные услуги Отеля (мед. центра, салона красоты, СПА-центра и т.д.);
  • Возможность бесплатного посещения концертов, которые проводятся в нашем концертном зале;
  • Награды для лучшего сотрудника по итогам года и ценные призы.

Если ты хочешь с нами развиваться в направлении интегративной медицины, если ты активный и инициативный, тогда быстрее откликнись на эту вакансию! Мы ищем именно тебя !!!

До встречи в «Porto Mare»!