Врач стоматолог-терапевт

Дата размещения вакансии: 21.01.2021
Работодатель: Поликлиника.ру
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Полянка

22 года мы помогаем людям и стремимся делать это на высочайшем уровне качества!

Мы — многопрофильные медицинские центры «Поликлиника.ру», стоматологические клиники «Зуб.ру», центр профессионального здоровья «Медосмотры.ру», клиническая и зуботехническая лаборатории, направление «Помощь на дому» и Медицинский институт им. Святителя Луки.

Мы заботимся о наших сотрудниках! Самая большая ценность — это люди! В период Covid 19 компания осуществляет еженедельный забор анализов, врачебное сопровождение заболевших сотрудников: диагностику КТ, при необходимости — организация госпитализации заболевшим. Медикаменты и витамины заболевшим. Берегите себя и своих близких!

Присоединяйтесь к команде профессионалов!

• Ведение страхового терапевтического приема в полном объеме;
  • Лечение кариеса и его осложнений (эндодонтическое лечение зубов первичное и повторное), эстетические реставрации, отбеливание зубов, шинирование зубов, микропротезирование;
  • Работа с электронной историей болезни (программа Инфоклиника).

• Опыт работы от 3-х лет;
  • Наличие действующего сертификата по терапевтической стоматологии.

• Работа в крупной медицинской компании Москвы;
  • Программа бесплатного обслуживания в клиниках компании для сотрудников и родственников сотрудников по ОМС или со скидкой;
  • Развитые программы обучения в Корпоративном университете, прохождение сертификационных циклов за счет компании;
  • Материальная помощь сотрудникам в тяжелых жизненных ситуациях, поддержка заболевшим заболевшим в период COVID19;
  • Развитая корпоративная культура, надежный сплоченный коллектив.