Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования

Дата размещения вакансии: 20.01.2021
Работодатель: HEINEKEN Russia
Екатеринбург

Международная пивоваренная компания HEINEKEN — это более 60 тысяч талантливых и энергичных сотрудников, которые работают практически во всех странах мира. Наши самые известные бренды — Heineken, Krusovice, Amstel, Goesser, Tiger, Strongbow, Охота, Три Медведя.

Цех розлива пива ищет в свою команду Электромеханика по средствам автоматики и приборам технологического оборудования для обеспечения бесперебойной работы машин, исправного состояния устройств электроавтоматики, оборудования технологических линий и вспомогательного производства.

Если Вы готовы:

• Соблюдать все правила и требования охраны труда, установленные на предприятии

• Сопровождать промышленное оборудование, устройства электроавтоматики, проводить профилактическое обслуживания оборудования согласно графику ППР, составлять предварительные заявки на закупку сменно-запасных частей для оборудования

• Разрабатывать инструкции для работы с оборудованием, проводить обучения операторам машин, подготавливать техническую документацию, вносить изменения в техническую документацию обслуживаемого оборудования

• Проводить аварийно-восстановительные работы, оперативное вмешательство в работу оборудования для устранения отклонений и неисправностей в оборудовании

• Участвовать в наладке оборудования, а также настройке оборудования и линии в целом на производительную работу на номинальных скоростях

• Проводить анализ и выявлять причины поломок/отклонений, устранять их и проводить необходимую профилактику

• Участвовать в командах по повышению эффективности работы производства.

И Вы:

• Получили среднее специальное техническое образование (электротехника, АСУТП)
  • Умеете работать с технической документацией (каталоги з/частей, инструкции по эксплуатации и т.п.) на оборудование
  • Умеете читать принципиальные электрические схемы
  • Имеете опыт работы по специальности от 3-х лет

• Приветствуется знание аппаратной и программной частей промышленных контроллеров SIEMENS, знание языков программирования S7 (LAD, S7-FBD, STL)

• Желательно знание английского языка.

Присылайте Ваше резюме и мы c радостью рассмотрим Вашу кандидатуру.

Помимо интересных задач мы готовы поделиться с Вами:

• Богатой историей. Нашей компании более 150 лет!
  • Мы предлагаем достойную систему вознаграждения и льготы, такие как компенсация питания и мобильной связи
  • Мы заботимся о вашем здоровье и предоставляем дополнительное медицинское страхование
  • Мы застрахуем вашу жизнь с первого дня работы
  • У Вас всегда будет возможность попробовать наши новинки одними из первых
  • Мы ценим идеи наших сотрудников и развиваем культуру внутреннего предпринимательства

Присоединяйтесь и рекомендуйте друзьям!