Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 24.02.2021
Работодатель: СберРешения
Нижний Новгород

О нас

Мы команда по разработке digital продуктов для нашего бизнеса. Мы создаем и развиваем продукты для предпринимателей: веб-интерфейсы для удобной работы клиента с нашими специалистами по бухгалтерии, облачные сервисы и другие решения, которые делают жизнь бизнеса проще. Наши продукты помогают предпринимателям не думать о бухгалтерии, отчетности, кадровых документах, общении с государственными органами, делопроизводстве и всем прочем, что не относится непосредственно к их бизнесу.

Что мы предлагаем

Сильная команда. Мы нацелены на общий результат, у нас принято поддерживать друг друга.

Возможность развиваться. Мы даем людям проявить себя на сложных задачах и пробовать новое.

Простор для творчества. В наших командах все понимают общую цель и потребности пользователя, а как к этому прийти — решать команде.

Отдача от работы. Мы создаем и развиваем продукты для бизнеса, чтобы предприниматели могли сфокусироваться на том, что для них действительно важно.

Задачи:

• Сбор и анализ потребностей заказчика.
  • Формулирование и фиксация требований.
  • Накопление и поддержание экспертизы по продукту (например, ведение базы знаний по проекту в Confluence).
  • Консультация бизнес-блока по разрабатываемому продукту.
  • Разработка технических документов (по необходимости).
  • Участие в проработке технических решений. Комплексное сопровождение проектов внедрения.
  • Участие в цикле тестирования продукта.

Ожидaния:

• Аналитический склад мышления.
  • Высокий уровень ответственности за возложенные поручения.
  • Понимание жизненного цикла разработки программного обеспечения.
  • Знание нотаций, например, BPMN, опыт написания User Story, Use Case, Customer Journey Map и т.д.
  • Взаимодействие с командами разработки (желателен опыт работы с task tracking системами — Jira, TFS, Trello, Redmine).
  • Опыт участия в реализации интеграционных проектов.
  • Опыт работы с микросервисной архитектурой и веб-сервисами (как плюс).

• Трудоустройство по ТК РФ, все социальные гарантии;
  • 5-дневная рабочая неделя. 8-часовой рабочий день;
  • Удобный режим работы
  • Вся заработная плата «белая»;
  • Премирование
  • ДМС
  • Отличные возможности для профессионального роста.