Менеджер технической поддержки IT-инфраструктуры заказчика

Дата размещения вакансии: 11.01.2021
Работодатель: КРОК
Волочаевская улица 5/1
Более 6 лет

Наша команда растет, и мы в поиске специалиста на позицию Менеджер технической поддержки IT-инфраструктуры заказчика.

Ваши задачи

• формирование, утверждение и контроль за своевременным исполнением проектной командой плана управления проектом;
  • оценка необходимости, поиск и привлечение необходимых для выполнения проекта внутренних ресурсов компании / подрядчиков;
  • контроль бюджета проекта в части затрат на закупку, управление и контроль проведения закупок материалов, услуг субподрядных организаций и работ, выполняемые собственными ресурсами;
  • организация и обеспечение условий, необходимых для выполнения работ на объекте;
  • организация и обеспечение эффективных коммуникаций среди членов проектной команды;
  • взаимодействие с иными участниками проекта в части организации и сдачи работ на объекте.

Наши ожидания

• иметь знания о решениях, применяемых в IT- инфраструктуре заказчика;
  • умение работать с техническими специалистами и представителями руководства заказчика, желательно наличие опыта ведения переговоров;
  • приветствуется опыт работы в роли технического специалиста/менеджера в области сервисной поддержки и аутсорсинга в системном интеграторе, вендоре;
  • высшее техническое образование.

• заработная плата по результатам собеседования + премии по итогам работы;
  • профессиональное обучение и сертификация за счёт компании;
  • ДМС с полным пакетом медицинских услуг;
  • изучение английского языка в очном и дистанционном форматах с компенсацией от компании;
  • программы магистратуры и MBA совместно с НИУ ВШЭ;
  • абонемент в фитнес-центры и спортивные программы с компенсацией от компании, тренажёрный зал в офисе;
  • бесплатное питание в офисе;
  • современный офис, парковка для всех сотрудников.

Данное описание вакансии не является офертой