Ночной оператор отдела контроля качества

Дата размещения вакансии: 09.04.2021
Работодатель: Скпд
Санкт-Петербург

Работа подходит для специалистов в начале своего карьерного пути. Мы ищем усидчивых сотрудников, внимательных к деталям и стремящихся к саморазвитию в дружном коллективе.

Что делаем:

• Обрабатываем массивы информации наших клиентов, связанные с информационной интеллектуальной безопасностью.

• Заполняем анкеты в web-форме по полученным данным, проводим анализ и корректировку графических и числовых массивов данных;

• Контролируем качество работы автоматизированных систем анализа;

• Участвуем в формировании гайдов для новых сотрудников, помогаем в дообучении нейронной сети;

• Работаем с множеством баз данных;

Что ждем от кандидата:

• Опытный пользователь компьютера, активный пользователь интернета;

• Владеете навыками функционального чтения, то есть вы: усидчивы, внимательны к деталям, готовы к монотонной работе, умеете находить и анализировать информацию;

• Готовы работать в выходные и праздничные дни, так как наша компания является сервисом, работающим 24/7.

• Желаете обучаться, повышать свою квалификацию и расти вместе с компанией.

• Знаете английский язык на уровне В1 (Intermediate) или выше.

Что мы предлагаем:

• Официальное оформление;

• Обучение сотрудников на начальном этапе и регулярная поддержка в процессе работы;

• Благоприятная рабочая обстановка, отзывчивое отношение руководства;

• Минимальная стажировка — 2 месяца по 180 р\час.

• Зарплату с 3го месяца, на размер которой вы влияете сами, прозрачную систему бонусов. Размер вознаграждения напрямую зависит от времени, уделённого работе, от скорости обработки заявок и от количества допущенных ошибок.

• С первого месяца трудоустройства предусмотрены премии по итогам работы;

• До окончания карантина мы продолжаем работать удаленно. Далее по результатам работы вам может быть предложена частично удаленная работа (с периодическим посещением офиса) или работа в офисе;

• Открытые возможности для карьерного роста вплоть до руководящей должности, а также возможность профессионального роста в любой отдел компании: тестирование, разработка, технический, клиентский саппорт и отдел обучения;

• Офис с большой уютной кухней и живым уголком (игуаны, хамелеон и гекконы) в 3-х минутах пешком от метро Василеостровская;

• График работы: Ночные смены с 23:00 до 08:00.

• Плавающие выходные, которые удобно подстроить под график учебы или личную жизнь.

Не обязательно, но будет большим плюсом, если вы:

• Получили образование не ниже среднего специального;

• Ранее работали в сфере модерации, клиентского сервиса, техподдержке или имеете опыт работы с админками сайтов или системами управления контентом. Если опыта в этой сфере нет — не страшно, в начале работы предусмотрено полное обучение с дальнейшей поддержкой;

• Также у нас есть проекты требующие знания Японского, Арабского или Иврита уровня С1 и выше, за которые мы будем доплачивать по 10 000 за месяц.