Android-разработчик (голосовой ассистент)

Дата размещения вакансии: 28.03.2021
Работодатель: Сбербанк

Хантим в один из платформенных проектов Сбера связанный с виртуальным ассистентом и другими хардкорными штуками.

Мы развиваем продукт, который играет ключевую роль в разработке мобильного приложения Сбербанк Онлайн, и помогает прикладным командам ускорить процесс разработки и сократить время вывода новых сервисов в мобильное приложение.

Чем мы занимаемся:

— Разрабатываем интеграционное решение связанное с голосовым ассистентом;

— Развиваем движок dynamic forms для Сбербанк-Онлайн;

— Разрабатываем графические компоненты для прикладных команд;

— Разрабатываем и развиваем компоненты для интеграции с новым бэкендом;

— Держим планку 99,9% Crash-free rate;

— Участвуем в сложных интеграционных проектах с большим объемом рефакторинга;

— Иногда для разнообразия разгрызаем баги — крепкие орешки — с продакшн.

Что есть у нас для тебя:

— Много интересных и сложных задач на развивающимся проекте, который используется несколькими десятками прикладных команд;

— Работа в кругу профессионалов, которые не позволят тебе остаться один на один с проблемой и всегда готовы помочь;

— Возможность реализовать свои идеи — мы поддерживаем коллег, готовых предлагать новые фичи/архитектурные решения для продукта;

— Гигантский проект из 650 модулей, защищёнными 70 000 юнит-тестами, — а вместе с ним и задачи, о которых на малых проектах даже не догадываются;

— Современный IT-офис вблизи Москва-Сити с фитнес залом, кикером, настольным тенисом, бильярдом и PS;

— Мы любим организованность и предсказуемость, поэтому у нас нет задач, которые надо сделать вчера;

— Возможность выступать на внутренних и внешних конференциях;

— Бесплатный доступ ко всей базе курсов на Coursera и другие возможности для постоянного