UI/UX Designer, Mobile Apps (Space)

Дата размещения вакансии: 14.01.2021
Работодатель: JetBrains
Санкт-Петербург

Мы разрабатываем JetBrains Space — интегрированную среду для командной работы.

Функциональность Space включает работу с репозиториями, инструменты для непрерывной интеграции и повышения личной и командной эффективности.

В нашу команду мы ищем талантливого и целеустремленного UI+UХ-дизайнера c фокусом на мобильные платформы.

У нас будет интересно, если:

• Вы хотите заниматься созданием абсолютно новых инструментов для команд разработчиков.

• Вам небезразлична атмосфера стартапа.

• Вас привлекает работа в сильной команде.

• Вы хотите присоединиться к проекту в самом начале и принимать продуктовые решения.

Что мы ждем от вас:

• Умение проектировать удобные интерфейсы со множеством сценариев использования в тесном взаимодействии с разработчиками.

• Опыт создания систем сразу под несколько платформ — web, desktop и mobile.

• Способность описывать задачи для разработчиков и сопровождать их необходимым количеством статических/интерактивных макетов.

• Желание глубоко погружаться в узкоспециализированные детали предметной области и принимать продуктовые решения.

• Опыт работы с инструментами планирования (issue, bug tracking), совместной работы с программным кодом (Git), автоматизации разработки (CI/CD) и поддержки организационных структур (team directory, HR systems).

• Понимание HTML/CSS/JS.

• Навык работы с Figma, Zeplin.

В резюме укажите, пожалуйста, ссылку на ваше портфолио и/или ссылки на сайты проектов, в которых вы принимали участие, с кратким описанием проделанной работы.