Риелтор/специалист по загородной недвижимости

Дата размещения вакансии: 15.08.2022
Работодатель: Этажи Юг
Симферополь
улица Исмаила Гаспринского 9А

Мы — компании «Этажи», вот уже 22 года на рынке недвижимости, охватываем более 200 офисов в России, странах СНГ и ближнего зарубежья. Мы наращиваем мощности, прирастая как филиалами, так и сотрудниками. Нас уже больше 20 000!

С каждым месяцем у нас становится все больше клиентов. Нашей команде не хватает времени на сопровождение каждого клиента, поэтому мы в поиске нового специалиста для общения с действующими клиентами.

Мы ищем харизматичных и уверенных в себе людей с опытом ведения переговоров или опытом продаж. Ну, а если вы никогда не работали в сфере продаж, то наша компания предлагает перепрофилирование из других сфер в сферу недвижимости!

Хотите сменить сферу деятельности и освоить новую перспективную профессию?

Мы готовы научить Вас всему, что знаем сами! В нашем офисе опытный бизнес-тренер проводит занятия по подготовке с помощью новейших технологий, а наши авторские практические тренинги позволят Вам стать высококлассным специалистом.

Чем занимается специалист:

— Оказывает профессиональную помощь и берет на себя все заботы клиента от консультации до проведения сделки купли-продажи;

— Дарит клиенту уверенность в надежности Компании и хорошее настроение!

Мы предоставим Вам:

— Высокий процент со сделки;

— Вас и Ваших клиентов консультируют и сопровождают юристы и ипотечные брокеры;

— Рекламную поддержку за счёт компании;

— Самую полную базу клиентов компании;

— Компенсацию ГСМ;

— Быстрый выход на результат за счет совместных сделок с вашими коллегами;

— Сильный тренерский состав и уникальную систему обучения и развития;

— Карьерный рост — путь от стажера до партнера и руководителя;

— Яркую корпоративную жизнь;

— Коллектив, способный оказать поддержку и привести к успеху.

— Официальное трудоустройство.

Мы предлагаем Вам разделить с нами успех и получить профессию, востребованную во все времена! Добро пожаловать в команду!