Менеджер по привлечению корпоративных клиентов

Дата размещения вакансии: 16.09.2021
Работодатель: Точка
Воронеж
улица Кирова 4

Мы ищем в нашу команду людей, которые умеют продавать. Тех, для кого подписанный договор — драйв, а выполнение плана — вызов скилам!

Даже если опыт успешных продаж не связан с банками — не беда. В Точке ты сможешь зарабатывать, предлагая крутые банковские продукты, развивать навыки, пробовать новые фишки и гипотезы. И всё это в комфортных условиях без бюрократии, дресс-кода и начальников. В команде, которая летит впереди рынка.

Что нужно делать

Ты будешь привлекать бизнес любого направления в Точку. Общайся с первыми лицами предприятий по телефону и на встречах. Помогай руководителям принять решение открыть счёт в Точке.

Тестируй новые гипотезы продаж, влияй на клиентский опыт и предлагай бизнесу лучший сервис. Главное — быть экспертом своего дела, вникать в бизнес клиентов и выявлять их реальные потребности.

Предлагай продукт, который любят

Точка — первый в мире онлайн-банк для предпринимателей и предприятий без офисов, очередей и бюрократии.

У нас есть всё, чтобы нужно бизнесу любого масштаба: куча дополнительных сервисов, удобные и понятные интерфейсы и мобильное приложение, линейка тарифов для любых целей и потребностей. С нами удобно всем: и индивидуальным предпринимателям с небольшим бизнесом, и крупным холдингам.

Ты подойдёшь, если

• Есть опыт в продажах и работе с физическими или юридическими лицами.
  • Легко устанавливаешь контакт и умеешь выходить на ЛПР, выявлять потребности и вести переговоры.
  • Стремишься реализовать амбиции и понимаешь цену деньгам.
  • Легко находишь общий язык и можешь говорить просто о сложных вещах.
  • Умеешь организовать свою работу и делаешь то, что нужно, без контроля и напоминаний.

Что будет твоим в Точке

• На время обучения договор ГПХ и сдельная оплата, которая основана на твоих результатах: 30−40 тыс. рублей ты получишь пока будешь вникать в курс дела. Ограничений по доходу нет — его размер зависит только от тебя.
  • Официальное трудоустройство, оклад и крутое медицинское страхование после прохождения обучения и зачисления в штат. Средний доход наших сотрудников 70−80 тыс. руб.
  • Бесплатное корпоративное обучение и тренинги.
  • Профессиональное развитие: ты сможешь пробовать новые гипотезы и дорасти до лидера команды.
  • Современный и уютный офис с кофе-поинтами.
  • То самое чувство команды, которая не перестаёт приятно удивлять своих клиентов.

Присоединяйся к нашей команде. Мы ждём тебя!