Клиентский менеджер по открытию счетов

Дата размещения вакансии: 02.03.2021
Работодатель: Банк Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

Инвестировать в свое развитие и становиться лучше каждый день — это ценно. Мы даем вам эту возможность и рады, пригласить вас в команду Банка «Санкт-Петербург», где реализуются лучшие решения в корпоративном банковском секторе. Вам сможете прокачать свои навыки продаж и выстроить долгосрочное партнерство с представителями и владельцами бизнеса Санкт-Петербурга.

В нашей команде вам предстоит:

• Консультировать клиентов по всей линейке корпоративных продуктов;
  • Вести переговоры и готовить коммерческих предложений по оказанию банковских услуг;
  • Выезжать к клиенту, готовить и заверять копии документов для открытия счета. Сидеть в офисе 8 часов — это не про вас.
  • Согласовывать условия сделок;
  • Слушать и понимать клиента, выявлять его боли и предлагать лучшие решения. Именно за это ценят наш подход клиенты.

Мы ожидаем, что вы:

• Проявили себя в b2b продажах и стремитесь покорять новые вершины;
  • Энергичны, инициативны и знаете, что каждый день быть лучше — это возможно;
  • Обладаете навыками переговоров и презентаций и находите общий язык с бизнесменами и коммерческими директорами;
  • Умеете работать на результат в режиме многозадачности.

Мы гарантируем:

• Решение перспективных задач на уровне Головного банка;
  • Непрерывное развитие: бесплатное обучение решению бизнес-кейсов и расширение диджитал-навыков в Корпоративном университете;
  • Возможность выстраивать партнерские отношения напрямую с первыми лицами и собственниками бизнеса;
  • Достойный доход оклад + премии и социальный пакет (ДМС, компенсация абонемента в спорт зал, льготное кредитование);
  • Работу в крупнейшем региональном Банке города.
  • Повышение своей отраслевой экспертизы и развитие карьеры в банковском бизнесе. Конечно, многое зависит от вашей мотивации и результатов.
  • Отзывчивых коллег и поддержку опытного наставника на всем профессиональном пути.