Code reviewer (JavaScript)

Дата размещения вакансии: 16.04.2021
Работодатель: Яндекс.Практикум

Яндекс.Практикум — сервис онлайн-образования. Мы помогаем людям расти — на работе и в жизни. Студенты могут освоить новую специальность, заговорить на иностранном языке и получать удовольствие от того, чем занимаются — каждый день.

Выпускники Практикума могут работать python- и веб-разработчиками, аналитиками данных, инженерами по тестированию и специалистами по Data Science.

В апреле 2020 года мы запустили Флоу — курсы английского языка от Яндекс.Практикума. В июне — курсы по интернет-маркетингу и дизайну интерфейсов.

Наш девиз: «Каждый может». Каждый может менять свою жизнь, каждый может научиться новому, каждый может начать сегодня. Даже если раньше не получалось. Если вы считаете так же — вы уже часть нашей команды.

Вы нам подходите, если вы:

• имеете опыт работы веб-разработчиком от 1,5 лет;
  • владеете JS;
  • знаете React.

Что мы предлагаем:

• удаленная работа, частичная занятость (объем работы определяется индивидуально);
  • обучение азам коммуникации и грамотному подходу к проверке кода;
  • постоянная практика и углубление знаний;
  • возможность стать частью сообщества разработчиков, делающих образование качественным и доступным;
  • возможность помочь начинающим программистам усвоить важные базовые вещи и поверить в себя.