Ведущий менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 06.03.2021
Работодатель: Банк Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

Вы готовы инвестировать в свое развитие и открыты к совершенствованию? Тогда мы рады, пригласить вас в команду Банка «Санкт-Петербург», где реализуются лучшие решения в корпоративном банковском секторе. Департамент малого бизнеса динамично расширяется и ведет набор активных специалистов, которые смогут привлечь новых клиентов и предложить эффективную поддержку бизнесу.

В нашей команде вам предстоит:

• Формировать клиентскую базу сегмента малый бизнес;
  • Быть в тренде современных инструментов продаж и презентовать банковские продукты и сервисы;
  • Выстраивать эффективных коммуникаций и вести переговоров с первыми лицами компаний;
  • Вместе с менеджерами продуктов и услуг готовить выгодные и комфортные предложения для клиентов

*Вам понравится, потому что: Вы сможете влиять на бизнес-ландшафт Санкт-Петербурга и самостоятельно выстраивать партнерские отношение с клиентами.

Мы ожидаем, что вы:

• Проявили себя в продажах b2b;
  • Обладаете широким кругозором и высокими коммуникативными навыками;
  • Умеете работать на результат в режиме многозадачности;
  • Готовы помогать людям, инициативны и доброжелательны.

Мы гарантируем:

• Обучение решению бизнес-задач в Корпоративном университете;
  • Возможность наращивать экспертизу в отраслевом сегменте и строить карьеру;
  • Решение перспективных задач на уровне Головного банка;
  • Достойный доход и социальный пакет (ДМС, компенсация абонемента в спорт зал, льготное кредитование)
  • Работу в крупнейшем региональном Банке г. Санкт-Петербурга, в уникальном современном здании на Малой Охте.