Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 23.04.2021
Работодатель: Тензор-Удмуртия
Ижевск
Пушкинская улица 165

Компания «Тензор» — это крупный холдинг, ИТ-компания, занимающаяся информационными технологиями. Наш основной продукт СБИС — сеть деловых коммуникаций в режиме многозадачности: сдача отчетности, обмен документами, проверка партнеров и поиск торгов, предоставление услуг нашего оператора фискальных данных и приобретение кассового оборудования и многое другое.

ООО «Тензор-Удмуртия» (филиал Компании «Тензор» в г. Ижевск) проводит набор кандидатов на вакансию Менеджер по продажам сервиса «Электронный документооборот»

Мы ждем Вас, если Вы умеете убедительно и грамотно доказывать свою точку зрения, способны простыми словами рассказать о сложном, инициативны и не боитесь покорять горы в работе!

У вас появится реальная возможность стать экспертом (бизнес-консультантом) в области организации и автоматизации малого и среднего бизнеса по отраслям.

С нашей стороны:

— трудоустройство в стабильной крупной компании;

— оформление согласно ТК РФ (полный соц. пакет, официальная заработная плата);

— заработная плата на время испытательного срока от 18 000 до 24 000 р.

— испытательный срок 3 месяца. По результатам испытательного срока — индивидуально корректируется;

— понятная система премирования;

— график работы: 5/2 (09:00 до 18:00 или с 08:00 до 17:00);

— первый месяц работа совместно с наставником, который всё покажет и всему научит;

— первичное и корпоративное обучение за счет компании;

— возможность профессионального и карьерного роста вместе с ростом команды.

— доброжелательная обстановка в офисе, хороший коллектив;

— современный комфортный офис в 5-ти минутах ходьбы от остановок общественного транспорта;

— отдельная кухня для сотрудников, кофе-чай за наш счет;

— возможность стать частью команды профессионалов, создающих современные и востребованные на рынке решения.

Мы обязательно по достоинству оценим:

— грамотную речь и активную жизненную позицию;

— желание учиться и развиваться, адекватность и порядочность;

— личные качества: стрессоустойчивость, усидчивость, коммуникабельность, исполнительность, нацеленность на результат, стремление к саморазвитию и самообразованию, аккуратность, умение работать в команде, системность в работе, ответственное отношение к работе, позитивное мышление;

— умение обращаться с оргтехникой;

— умение быстро ориентироваться в большом объеме информации;

Просто отлично, если у вас есть опыт в проведение холодных звонков и закрытии сделок. Если этого нет, то мы Вас научим!