Руководитель корпоративного университета

Дата размещения вакансии: 01.04.2021
Работодатель: Школа программирования Kodland

Кто мы?

Kodland — международная онлайн-школа программирования для детей от 8 до 17 лет.
Уже более 3 лет мы обучаем ребят из разных уголков планеты программированию и помогаем осваивать IT-профессии будущего.

Мы активно растём в России и ищем в команду Руководителя корпоративного университета, который будет организовывать работу быстрорастущего отдела и выстраивать новые процессы с нуля.

Ты нам подходишь, если у тебя есть:

-Видение идеального отдела по внутреннему и внешнему обучению для быстрорастущей онлайн-школы;
— Опыт руководства отделом по обучению и развитию персонала крупной онлайн-школы
— Или альтернативно опыт руководства отделом от 10+ человек;
— Опыт выстраивания с нуля новых бизнес-процессов в отделах внутреннего обучения;
— Проактивная позиция.

Что нужно будет делать:

• Реализовывать операционное управление персоналом в области обучения, развития и оценки персонала и работы отдела обучения ;
  • Разрабатывать планы, программы и процедуры в области обучения, развития и оценки персонала;
  • Формировать и контролировать бюджет по статье «обучение персонала»;
  • Разрабатывать стандарты деятельности отдела обучения и унификации процессов в области развития и оценки персонала;
  • Создавать электронные курсы в СДО;
  • Организовывать внешнее обучение руководящего состава
  • Разработать систему оценки и мотивации персонала;
  • Лично обучать руководителей уровня Левел 1 и Левел 2.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Неограниченный рост. За последний год мы выросли в 10 раз и продолжим расти кратно. Наши сотрудники растут вместе с нами :)
  • Достойное вознаграждение и бонусы!
  • Классный социально-значимый продукт. Делайте обучение в IT для детей интересным и полезным!
  • Удаленная работа из любой точки мира.
  • Гибкий график: мы не смотрим на начало рабочего дня, но смотрим на сроки выполнения задач.
  • Потенциал глобального роста. Мы строим международную компанию и ты тоже станешь частью глобальной команды.