Юрист

Дата размещения вакансии: 20.01.2021
Работодатель: Центр Кредитования
Ростов-на-Дону
Пушкинская улица 101

В связи с развитием и ростом компании в нашу команду требуется — юрист.

Наша цель: помочь людям выйти из сложной финансовой ситуации, в которую они попали волей случая, либо неграмотности. Мы сопровождаем клиентов в процессе освобождения от долговых обязательств прозрачным и законным способом.

Вы коммуникабельны и стрессоустойчивы?

Готовы работать с большим объемом информации?

Внимательны к деталям, ответственны и обладаете аналитическим складом ума?

Можете приступить к работе в ближайшие сроки?

Готовы построить блестящую карьеру в юридическом бизнесе?

Если это про Вас, то компания «Центр кредитования» будет рада видеть вас в наших рядах.

Какого кандидата мы хотели бы видеть:

• Вы получили высшее юридическое образование;
  • Владеете ПК на уровне уверенного пользователя, знаете офисные программы;
  • Занимались представительством клиентов в суде;
  • Составить исковое заявление, претензию для Вас не составит труда;
  • Работаете с правовыми ресурсами, знаете где найти нужную информацию и легко ориентируетесь в ней;
  • Обладаете грамотной речью, включая юридическую терминологию;
  • Умеете расставлять приоритеты в задачах, а также грамотно распределять свое рабочее время.

Задачи, которые необходимо выполнять:

• Полное сопровождение и ведение клиентов, которые заключили договор и проходят процедуру банкротства;
  • Подготовка, оформление и отправка/прием почты, деловой корреспонденции и внутренней документации;
  • Регистрация входящей, исходящей юридической документации;
  • Ведение реестра договоров;
  • Контроль получения ответов от гос. органов на ранее подготовленные запросы;
  • Юридическое делопроизводство; документооборот (составление исковых заявлений, претензий, жалоб, заявлений кредиторам, запросов в гос. органы и кредиторам, редактирование объяснений клиентов о возникшей задолженности, составление ходатайств, уточнений к судебным заседаниям);
  • Работа с оргтехникой (печать документов, сканирование, ксерокопирование);
  • Представительство клиентов в суде и гос. органах, участие в судебных заседаниях.

Что мы готовы предложить:

• Официальное оформление по Трудовому кодексу;
  • Прозрачная система мотивации — фиксированный оклад 35 тыс. руб + % от заключенных договоров
  • Возможность карьерного роста до руководителя отдела;
  • Оплата проезда до МФЦ, почты, суда;
  • Молодой, амбициозный, дружный коллектив, в котором есть возможность для профессиональной самореализации, лояльное и добросовестное руководство;
  • График работы 5/2 (понедельник-пятница) с 10.00 до 19.00, 1 час перерыв на обед;
  • Комфортный, современный, оборудованный офис в центре города на ул. Пушкинская.