Врач стоматолог - ортопед

Дата размещения вакансии: 02.03.2021
Работодатель: Федеральная сеть стоматологических клиник
Тюмень
улица Республики 14к7

Мы — Федеральная сеть стоматологических клиник, основаны в 2010 году и расположены в г. Тюмени ул. Челюскинцев и ул. Республики.

Наши клиники оказывают все виды стоматологических услуг детям и взрослым, и мы рады помочь каждому: от пациента с проблемами кариеса до тех, кому нужна полная диагностика и помощь сразу нескольких специалистов.
В наших клиниках работает более 200 сотрудников, из них 48 высоко- квалифицированных врачей — специалистов разных специализаций.
По результатам Национального Бизнес Рейтинга за 2019 год наши клиники входят в тройку лучших клиник города.
Сейчас в один из филиалов требуется врач — стоматолог — ортопед.

Отлаженная система привлечения первичных пациентов, репутация клиники и направления от специалистов смежных специальностей — является гарантией загрузки расписания врача.

На базе нашей сети клиник только современное оборудование 3D, КТ, Тамограф, микроскоп

• Действующий сертификат по специальности «Стоматология ортопедическая».
  • Опыт работы врачом стоматологом ортопедом — от 3 лет.

• Консультация первичных пациентов, составления плана лечения, ведение медицинской документации.
  • Навыки протезирования: несъемные протезы (безметалловые реставрации, виниры, на имплантатах), съемное протезирование (частичные и бюгельные протезы).
  • Работа с артикулятором и лицевой дугой.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (трудовая книжка, оплата больничных, отпускных)
  • Стабильная и своевременная выплата заработной платы и отпускных (два раза в месяц 26 и 15 числа)
  • Бесплатные ресертификационные курсы для постоянных сотрудников (после 6 мес. Работы в клинике)
  • График работы сменный: Первая смена с 9 до 15 часов, вторая с 15 до 21 часов,
  • Удобная транспортная доступность