Менеджер по работе с клиентами и объектами / Риэлтор

Дата размещения вакансии: 23.07.2021
Работодатель: Риэлтор
Пенза
Тернопольская улица 18

АН «Риэлтор» (компания № 1 по рейтингу «Сбербанка» на Дом. клик) объявляет дополнительный набор специалистов. Приглашаем как опытных экспертов по недвижимости, так и кандидатов без опыта работы, но с желанием зарабатывать на рынке недвижимости.

Обязанности эксперта по недвижимости:

• Ведение и расширение собственной клиентской базы.
  • Подбор вариантов недвижимости для клиентов и организация показа объектов.
  • Консультирование клиентов по вопросам покупки или продажи недвижимости.
  • Предварительная оценка недвижимости.
  • Организация проверки на юридическую безопасность (с помощью юридического отдела).
  • Консультирование по вопросам ипотеки (при поддержке ипотечного брокера).
  • Организация и сопровождение сделок купли-продажи.
  • Поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами.

• Кандидатам без опыта работы — стипендия (12 000р) на первые 2 месяца стажировки + % от комиссии со сделки, бесплатное интенсивное обучение;
  • Опытным риэлторам — неограниченные возможности профессионального развития (предложим свои и рассмотрим любые Ваши взаимовыгодные идеи сотрудничества), прогрессивную систему мотивации, всестороннюю помощь и поддержку, адекватное руководство, отсутствие бюрократии и ненужных отчетов.
  • Комиссия выплачивается в день сделки!
  • График работы не свободный, но гибкий (присутственное время в офисе с 10.00).
  • Помощь и наставничество на всех этапах адаптации и дальнейшей работы в нашей компании!
  • Официальное трудоустройство.
  • Оплату транспортных расходов.
  • Оборудованные рабочие места и новых офисах в Арбеково (Тернопольская 18), на ГПЗ (Антонова 16).

Наши ожидания от Вас:

• Уверенное владение ПК (Word, Excel, Интернет).
  • Обучаемость, ответственность, организованность, высокая работоспособность, мобильность, энергичность, позитивное отношение к жизни.
  • Умение эффективно взаимодействовать с людьми, слушать и слышать, договариваться, убеждать и т.п.
  • Высшее образование желательно (но не обязательно).

Если Вы хотите применить свой опыт в нашей компании, или чувствуете в себе потенциал и желание освоить эту профессию, или знаете человека, которому эта сфера может быть интересна… Приходите, звоните, рекомендуйте — будем рады познакомиться, рассказать о себе и разъяснить, все, что Вам будет интересно узнать.

Ждем Вас!