Руководитель отдела продаж

Работодатель: Этажи Центр
Тула
улица Фрунзе 1Г

КТО ТАКИЕ «ЭТАЖИ» в г. Тула

• Риэлторская компания, непохожая на других. Мы основные трендсеттеры рынка!
  • Входим в ТОП 5 крупнейших агентств мира
  • № 1 в России
  • № 1 по кол-ву сделок в г. Тула
  • ТОП 25 лучших работодателей России (рейтинг сайта HeadHunter)
  • 200 городов, 8 стран, 18 000 сотрудников

МЫ ИЩЕМ СИЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ГРУППЫ ПРОДАЖ С ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ ЛИДЕРСКИМИ КАЧЕСТВАМИ, СПОСОБНОГО:

• создавать и развивать сильную команду, эффективно управлять человеческими ресурсами;

• стабильно выводить команду на результат;

• быстро осваивать большой объем информации и адаптироваться под любые ситуации;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Неограниченный доход: FIX+KPI+% с продаж команды;

• Инструменты мотивации персонала;

• Корпоративное обучение, со-финансирование внешнего обучения, обмен опытом;

• Всесторонняя поддержка: юридическая, маркетинговая, консультационная, техническая, служба сервиса, служба безопасности;

• Карьерное развитие: есть возможность роста до директора филиала и/или владельца подразделения-франчайзи;

ЗАДАЧИ:

• Стратегическое планирование и реализация поступательного развития группы;

• Управление продажами — анализ результирующих и опережающих показателей, разработка решений (выполнение целевых показателей — увеличение производительности персонала, количество и качество базы, объем продаж, работа с конверсией);

• Регулярный менеджмент, контроль исполнения бизнес-процессов в зоне своей ответственности, ведение обязательной отчетности;

• Координация и сопровождение процесса проведения сделок специалистов своей группы;

• Формирование успешной команды (участие в подборе сотрудников, обучение, наставничество).

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Успешный управленческий опыт от 3-х лет, с рукавом более 10 человек;
  • Уверенный пользователь ПК (Excel, CRM и т.д.);
  • Готовность работать с большим объемом информации в режиме многозадачности;
  • Нетерпимость к отсутствию результата;
  • Стратегическое мышление

Кем ты будешь через 5 лет определит твое окружение.

Присоединяйся к лучшим в своем деле!