Java-разработчик

Дата размещения вакансии: 12.02.2021
Работодатель: Ренессанс Жизнь, Страхование Жизни

Мы — Ренессанс Жизнь, компания, занимающаяся страхованием жизни и здоровья наших клиентов.

В настоящий момент мы ищем java-разработчика с хорошим техническим бэкграундом для усиления нашей команды.

Мы создаем неформальную, но профессиональную культуру, основанную на сильных значениях, прозрачности, духа сотрудничества, регулярной обратной связи и непрерывного командного обучения.

Задачи:

• Разработка микросервисов под kubernetes;

• Code-review, CI-CD;

• Техническая оценка требований, участие в выборе деталей реализации;

• Обсуждение постановки, внешних интеграций и проблем сопровождения;

• Работа с GitLab, Jira, Confluence, IDEA.

• Уверенное знание Java 11+, Core;

• Понимание принципов ООП, умение использовать шаблоны проектирования;

• Знание классических структур данных и алгоритмов;

• Понимание архитектуры Enterprise-приложений;

• Spring и Gradle;

• Хорошее владение Hibernate;

• Навыки написания SQL-запросов средней сложности;

• Опыт работы с очередями сообщений (aws sqs);

• Опыт работы с Helm v2/3 и навыки написания простых конфигураций;

• Опыт работы с Kubernetes.

Мы рады предложить:

• Обмен опытом.
    В основе нашей команды лежат принципы открытости, обмена опытом и постоянного получения экспертизы — Тим Лиды нашей команды постоянно делятся друг с другом знаниями, а участие во внешних мероприятиях позволяет нам получать экспертизу от профессионалов из других компаний.
  • Команда профессионалов.
    В команде собрались люди с опытом работы как в крупных компаниях, так и выходцы из инновационных международных стартапов и проектов, что позволяет нам брать лучшие практики и комбинировать их в эффективные форматы работы, процессы и культуру.
  • Приятные бонусы:
    — Стабильная белая заработная плата;
    — ДМС после испытательного срока (три месяца);
    — Ежегодная оценка деятельности персонала — множество возможностей для профессионального и личностного развития;
    — Саморазвитие — мы сделали обучение доступным. Вы можете проходить тренинги дистанционно, у провайдеров, у наставников;
    — Динамичная атмосфера и никаких серых офисных будней;
    — Удобный офис в центре Москвы: метро Пролетарская/Павелецкая (Дербеневская набережная) (корпоративный транспорт 5−7 минут).

Если тебе все это интересно и импонирует, то будем рады пообщаться!