Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 16.04.2021
Работодатель: Компания Реноме
Красноярск
улица Карла Маркса 48

Привет:) Меня зовут Дмитрий, я коммерческий директор компании. Для начала давайте немного расскажу об отделе продаж нашей компании:

Несмотря на то, что в этом году нам исполняется уже 19 лет, отдел продаж у нас существует чуть более года. Сейчас в нем работает 8 человек, которые на сегодняшний день успешно перевыполняют планы. Только за 2020 год (когда была пандемия, карантин, кризис и прочее) мы привели больше 300 новых клиентов на постоянное обслуживание в нашу компанию. В 2021 году мы поставили себе цель увеличить клиентскую базу на 500 клиентов и именно для этого нам нужны новые продажники:)

Перейдем к следующему разделу, а именно к обязанностям:

• Закрывать сделки
  • Филигранно вести переговоры
  • Придумывать все новые и новые гипотезы продаж и не отмалчиваться на общих брейнстормах

Как видите, у нас нет ни малейшего желания «вешать» на Вас какую-то глупую, ненужную работу, которая не приводит к результату. Можете забыть про составление отчетов, правки договоров и любую другую бумажную работу, у нас полная автоматизация бизнес процессов, любой договор или счет вы создадите нажатием двух кнопок.

• Любить деньги
  • Не жалеть себя
  • Искрометное чувство юмора (не бойтесь, на собеседовании никто пошутить не попросит:))
  • Прекрасное воспитание

• Одна из лучших «школ» продаж в Красноярске. Все наши управленцы прошли большой карьерный путь и точно знают, как привести тебя к результату/
  • Хорошие деньги (шаблонная фраза «премия без потолка» нужна в описании не просто ради пункта, а это так и есть, на собеседовании ты сможешь сам (а) поговорить с продажниками, которые работают меньше полугода и спросить, сколько они зарабатывают)
  • Оклад конечно же есть, более того, он выше рынка
  • Ты наконец-то перестанешь мучительно ждать вечера пятницы. По крайней мере мы действительно стараемся делать так, чтобы наши сотрудники любили свою работу
  • Мы трудоустроим тебя уже утром в первый рабочий день
  • Ты не останешься один на один с клиентской базой и распечатанным листочком с каким-нибудь нелепым скриптом или «техниками продаж»
  • Ты получишь возможность не только зарабатывать, но и заниматься действительно полезным и важным делом — двигать прогресс и автоматизировать бизнес — процессы целых предприятий и для этого совсем не нужно иметь профильное образование
  • Вас никто не обманет, с повышениями планов, непонятными схемами мотивации, левыми расчетами и так далее.

Инстаграм для знакомства с нашей компанией — renome_company

Инстаграм для знакомства с «философией» нашего отдела продаж — vykhodtsev_dmitriy