Менеджер по работе с клиентами в лизинговую компанию

Дата размещения вакансии: 17.06.2021
Работодатель: ТаймЛизинг
от 40000 до 120000 RUR
Хабаровск
улица Дикопольцева 26К1

Мы стремительно расширяемся, поэтому ищем в компанию менеджера, который усилит наш отдел продаж и будет показывать крутые результаты!

ЧЕМ ТЫ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Искать и привлекать клиентов (B2В).

Важно, чтобы ты был готов к общению с первыми лицами компаний!

• Проводить регулярные встречи и переговоры с клиентами.

Мы за постоянный контакт с клиентом. А залог успешного сотрудничества — личное общение!

• Обеспечивать и контролировать эффективное ведение сделки на всех этапах.

Чтобы быть уверенным в том, что твой клиент точно захочет к нам вернуться!

• Поддерживать и развивать деловые контакты с партнерами.

Ты точно сможешь реализовать и прокачать свои коммуникативные навыки!

ТВОИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ БУДЕТ:
  • Опыт продаж; опыт ведения переговоров, деловой переписки, публичных выступлений / готовность быстро этому обучиться:)
  • Активная жизненная позиция и целеустремлённость.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы.
  • График: пн-пт, с 08−30 до 17−30.
  • Полный соц. пакет (отпускные, больничные, суточные) + дополнительный соц.пакет.
  • Достойная заработная плата, которая состоит из оклада (определяется на собеседовании, зависит от опыта кандидата и растёт от количества проведённых сделок) и премиальной части «без потолка», которая зависит только от твоей работы (квартальные и ежемесячные премии).
  • Компенсация сотовой связи, ГСМ, амортизации а/м.
  • Система наставничества и адаптации для полноценного и оперативного включения в работу.

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ:

• У нас интересные, масштабные и разнообразные проекты и задачи.
  • Мы поможем тебе стать профессионалом своего дела: регулярные конференции, на которых обсуждаются насущные вопросы, обучения от внешних российских спикеров и от ТОП-менеджмента компании.
  • Мы компенсируем 50% абонемента в спортивный зал.
  • Мы дарим подарки! (денежный подарок в день рождения сотрудника, в день рождения компании, на свадьбу и при рождении ребенка, а также новогодние подарки детям сотрудников).
  • У нас работают молодые и активные ребята: мы общаемся на «ты» и постоянно взаимодействуем друг с другом не только по рабочим вопросам, но и делим общие увлечения.
  • Мы за открытое общение! Наши руководители всегда на связи со своими сотрудниками — ты всегда сможешь получить обратную связь, задать вопрос Топ-менеджерам или попросить совета.
  • У нас есть библиотека (интересная бизнес-литература + электронная библиотека с различными статьями и другими ресурсами), где ты всегда сможешь найти что-то по душе.
  • У нас очень уютный офис с комфортными рабочими местами. У тебя будет всё необходимое для качественной и продуктивной работы — мы уже ждём тебя!
  • Мы ценим вклад лучших сотрудников и премируем их отдыхом за границей (Бали, Таиланд, Турция, Европа) и посещением мировых спортивных событий (Чемпионат мира по футболу, Чемпионат мира по хоккею);
  • Мы позаботимся о твоём иммунитете и здоровье: обеспечим тебя сезонными фруктами.

• У нас очень насыщенная корпоративная жизнь — регулярно проводятся офисные и выездные мероприятия (спортивные соревнования, картинги, сплавы, походы и т.п.);

Мы готовы помогать, обучать и развивать тебя, если ты готов показывать результаты! ;)