Ассистент менеджера по работе с клиентами (ВЭД)

Дата размещения вакансии: 26.02.2021
Работодатель: Трамис
Санкт-Петербург
площадь Конституции 3к2

В связи с развитием бизнеса мы открываем дополнительную вакансию в отделе по работе с клиентами.

Рассматриваются кандидаты ТОЛЬКО с аналогичным опытом работы или профильным образованием (ВЭД, логистика).

Ваши задачи:

• Выполнение поручений Ведущего менеджера по развитию ключевых клиентов.
  • Оперативная работа с постоянной клиентской базой.
  • Обработка входящих обращений клиентов. Котировка ставок, расчет таможенных платежей. Подготовка коммерческих предложений.
  • Подготовка документов для таможенного оформления.
  • Контроль за дебиторской задолженностью клиентов.
  • Контроль статуса движения груза.
  • Проверка первичных документов для импорта (invoice, Packing list, connaissement, спецификаций, деклараций и пр.)

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее образование (профильное).
  • Желание расти и развиваться в сфере ВЭД.
  • Понимание сферы ВЭД (мультимодальная логистика).
  • Опыт работы менеджером по работе с клиентами/ассистентом менеджера от 0,5 года.
  • Отличное знание Excel. Хорошо поставленная грамотная речь.
  • Умение вести деловую переписку, вежливое располагающее общение.
  • Рациональный подход к многозадачности, внимательность в деталях.
  • Инициативность и способность к самостоятельной работе.
  • Скрупулезность, усидчивость, исполнительность.

Работа у нас дает возможность:

• Реализовать свой профессиональный и творческий потенциал;
  • Наработать уникальный по своей многофункциональности и интенсивности опыт;
  • Стать частью сильной команды драйвовых и амбициозных коллег, которые всегда готовы помочь;
  • Осуществить свои личные замыслы по внедрению инновационных решений;
  • Чувствовать гордость за услуги и сервис, которые мы предоставляем клиентам, уверенность в качестве предлагаемых продуктов, которые мы постоянно совершенствуем для наших клиентов

А также мы гарантируем:

• Профессионального наставника на весь период испытательного срока, который поможет Вам максимально быстро его пройти.
  • Работу в стабильной развивающейся компании с заинтересованным руководством и уважительным отношением к сотрудникам.
  • Официальное оформление в штат компании с первого рабочего дня.
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 часов, сб. и вс. выходной.
  • Достойная, стабильная, без задержек заработная плата: оклад (30 000 руб.). После прохождения испытательного срока к окладу добавляются премии за выполнение плана, и за дальнейшее развитие клиентов. Доходы успешных сотрудников начинаются от 50 000 руб. Лучшие ассистенты зарабатывают 65 000 руб., но у нас нет искусственных ограничений и мы ждем новых рекордов.
  • Профессиональное развитие и обучение, тренинги, собственная электронная библиотека от самых лучших «Гуру» сферы продаж и международной логистики.
  • Корпоративные мероприятия летом и на новый год, осенний и весенний тимбилдинги.
  • Уютный офис со своей кухней и вкусными бесплатными завтраками недалеко от. ст. м. «Московская» или «Ленинский проспект», в Бизнес-центре класса A «Лидер Тауэр»: г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, 3/2

Присоединяясь к нашей команде вы значительно повысите свой профессиональный уровень и найдёте много хороших и надёжных друзей и наставников.