Менеджер по продажам нефтепродуктов

Дата размещения вакансии: 08.02.2021
Работодатель: Русская Торговая Компания
Уфа
Комсомольская улица 165/3

Уважаемые Кандидаты, пожалуйста, прочтите вакансию полностью и напишите в сопроводительном письме, какое свое качество или профессиональный навык Вы считаете необходимым для данной вакансии.

ООО Русская Торговая Компания приглашает в свою команду будущих менеджеров по продажам нефтепродуктов. Мы расширяем территорию нашего влияния и формируем дополнительный отдел продаж. Обратите внимание: работа БЕЗ командировок. Во время пандемии мы переходили на дистанционный формат работы и не только сохранили весь штат сотрудников, но и увеличили эффективность отдела продаж.

Что Вы будете делать:

Выстраивать взаимовыгодные долгосрочные взаимоотношения с покупателями на рынке нефтепродуктов. Наша услуга: продукт + транспортировка.

Вести телефонные коммерческие переговоры с покупателями, находящимися в закрепленных регионах. Есть база клиентов.

Заключать договоры о сотрудничестве и конкретных поставках.

Контролировать осуществление отгрузок и их оплату согласно заключенным сделкам с покупателями.

Работать в команде при полной поддержке всех звеньев цепочки: руководитель отдела продаж — менеджер по продажам — специалист по закупкам — логист — бухгалтер.

Повышать свой уровень профессионализма, строить карьеру.

Участвовать в жизни компании.

Что мы ждем от Вас:

Энергичность и уверенность в своих силах.

Позитивный настрой и настойчивость в достижении целей.

Грамотную устную речь‚ опыт деловой переписки.

Владение основными программами ПК и офисной техники.

Опыт активного поиска клиентов, телефонных презентаций и переговоров будет преимуществом.

Конечно, чем больше совпадений, тем идеальнее кандидат. Но многое может с лихвой компенсироваться желанием работать и развиваться именно в нашей компании!

Что мы предлагаем:

Высокий доход (оклад + самый высокий процент от продаж + квартальные премии).

Официальное трудоустройство после оплачиваемого испытательного срока (на этот период заключается отдельный договор).

Полностью оборудованное рабочее место, хорошее снабжение расходными материалами.

Корпоративная мобильная связь, оплачиваемая работодателем.

Работа в дружелюбном коллективе, адекватное руководство.

Обучение, тренинги, корпоративные праздники, выездные мероприятия за счет компании.

Удобный просторный офис, оборудованная кухня с запасом чая-кофе-сладостей.

График работы: понедельник-пятница, с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00), БЕЗ ЗАДЕРЖЕК.

Да, и в пятницу сокращенный день.

Жду Вашего отклика с сопроводительным письмом!

Олеся Николаевна, менеджер по персоналу.