Старший менеджер по продажам ГСМ

Дата размещения вакансии: 09.02.2021
Работодатель: Русская Торговая Компания
Уфа
Комсомольская улица 165/3

Уважаемые Кандидаты, данная вакансия предполагает опыт работы в продажах. Если Вы заинтересованы в сотрудничестве, но не имеете соответствующего опыта, кликните на название компании и пришлите отклик на вакансию Менеджер по продажам или Стажёр. Пожалуйста, прочтите вакансию полностью и напишите в сопроводительном письме, какое свое качество или профессиональный навык Вы считаете необходимым для данной вакансии.

Если ВЫ:

• Хотите зарплату гораздо выше, чем получают Ваши друзья и знакомые
  • Хотите жить лучше, чем сейчас
  • Готовы брать на себя ответственность и доводить дело до конца
  • Умеете мыслить шире, чем большинство и считаете себя победителем по жизни

Если Вам интересно:

• Решать интересные задачи, а не заниматься рутиной работой
  • Регулярное обучение профессиональным навыкам
  • Заработная плата свыше 100 тыс. рублей.

У НАС:

• Работа с первыми лицами организаций
  • Оптовая продажа нефтепродуктов (бензины‚ дизель‚ битум‚ мазут, масла, смазки, нефтехимия) новым покупателям‚ ведение и расширение продаваемых товаров постоянным покупателям.
  • Поиск и привлечение клиентов, создание, увеличение и ведение своей клиентской базы в выделенном регионе
  • Работа с существующей клиентской базой
  • Заключение договоров с покупателями‚ поддержание партнерских отношений

МЫ гарантируем:

• Прекрасный рабочий график: с 9:00 до 18:00, а по пятницам короткий день, и конечно же выходные по субботам и воскресеньям
  • Заработную плату от 50 тысяч рублей (оклад 15 т.р. + самые высокие%), (меньше просто не получится).
  • Честное оформление по ТК
  • Индивидуальное рабочее место в просторном офисе в географическом центре города
  • Работа БЕЗ командировок
  • Молодой, дружный и успешный коллектив, нацеленный только на самые высокие результаты
  • Корпоративное обучение (обучение за счет компании‚ мы готовы вкладывать в наших сотрудников имеющиеся ресурсы. Мы обучим всему‚ чем владеем сами. Максимум самой полезной информации)
  • НАШ ДРУЖНЫЙ коллектив поможет быстро влиться в специфику бизнеса и начать успешную карьеру продавца самого востребованного продукта в МИРЕ.

Своевременную и ОЧЕНЬ достойную оплату Вашего труда.

Тогда МЫ ждем и требуем от Вас:

• Огромное желание работать и зарабатывать
  • Поддержания и увеличения личного уровня продаж
  • Стрессоустойчивость
  • Умение моментально принимать решения
  • Обучаемость и желание стать экспертом в сфере нефтепродуктов и продаж по телефону
  • Пунктуальность‚ дисциплинированность и стремление к максимальной эффективности

Жду Ваш отклик с сопроводительным письмом!

Олеся Николаевна, менеджер по персоналу