Официант в ресторан современной гастрономии BlackMarket

Дата размещения вакансии: 23.01.2021
Работодатель: ICONFOOD

Успешно развивающийся холдинг приглашает опытных и активных официантов для работы в наших ресторанных брендах: сеть udcкафе, бар-ресторан Corner, ресторан современной гастрономии BlackMarket, мясной ресторан CornerGrill.

Мы стали приятной частью жизни наших гостей: с нами встречают свой день, проводят деловые и дружеские встречи, отмечают важные мероприятия — это суть миссии нашей компании:

«Мы стремимся создавать бренды, которые станут частью Вашей жизни»

Кто нам нужен?

Если ты жизнерадостный человек, любишь людей и умеешь создавать атмосферу гостеприимства, ты дружелюбен и уважительно относишься к своему коллективу, ты увлечен своим делом, готов познавать много нового и расти в своей профессии.

Если в этом описании ты узнаёшь себя, то мы готовы с радостью принять тебя в нашу команду.

Твой функционал:

• Всегда прекрасно выглядеть;
  • Дарить улыбку и позитив гостям и коллегам;
  • Точно знать, что нужно делать, чтобы приготовить зал к приходу гостей и создать незабываемую атмосферу гостеприимства;
  • Отлично разбираться в блюдах и напитках, чтобы предлагать нашим любимым гостям именно то, что им понравится;
  • Стремиться сделать все возможное, чтобы гости возвращались снова и снова благодаря превосходному сервису.

Что ты получишь в нашей команде?

• Тёплая рабочая атмосфера и постоянные гости;
  • Возможность профессионального обучения и карьерного роста;
  • Лояльное руководство;
  • Стабильная работа, оформление по ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы (оклад + высокие чаевые + бонусы);
  • Команду, состоящую из дружных сотрудников — это помощь и поддержка в любое время на работе и интересное общение вне ее.