Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 14.01.2021
Работодатель: GET ЛАКИ

У НАС ДВА САЛОНА:

• Ст.метро «Бульвар Дмитрия Донского» (7 минут от метро)
  • Ст.метро «ул.Скобелевская» (2 минуты от метро)

Первое ЛОФТ-пространство красоты.

• Креативная обстановка
  • Большой поток клиентов, ежедневная полная запись
  • Постоянное повышение квалификации
  • Дружный коллектив (и это не просто слова)
  • Система поощрений и бонусов
  • Вкусный какао, газировка домашнего приготовления
  • Комфортные условия труда
  • Ежедневные выплаты (зп+%)
  • Постоянное движение, креативные мероприятия и участие в съемках

Вам у нас понравится!

Нам требуется администратор.

Если вы

• готовы отдаваться работе на 100%
  • быть на связи 24/7,
  • вы с ума сходите по сфере красоты,
  • являетесь отличным психологом: семейным, корпоративным, детским,
  • умеете обращаться со «взрослыми детьми» (то есть сотрудниками),
  • улыбаетесь во все 33 зуба, что бы ни случилось
  • обладаете суперспособностями
  • умеете считать 2+2
  • знаете куда тыкнуть в икселе, чтобы получилось число, — и это для вас не магия, а логичная цепочка событий
  • обладаете безупречным грамотным написанием и умеете заменять нецензурную речь на деловую и деликатную
  • вы радуетесь жизни
  • ваш начальник не всегда иди0т (даже когда иди0т)
  • умеете бегать стометровку по салону с напитком в руках за 3 секунды (желательно не расплескав),
  • не впадаете в панику, когда перед вами стоит 10 клиентов и каждому нужно у вас что-то спросить, в этот момент звонит телефон, а вы пробиваете чек на кассе. В панику, конечно, впасть можно, но об этом не должен никто знать, кроме вас. Плакать в этот момент запрещено философией салона
  • дружите с котами (да, у нас живет котик). когда котику грустно — вы его лучший друг и защитник
  • обладаете даром внушения. навыки гипноза будут плюсом (применять исключительно во время истерик мастеров, а также в разговоре с конфликтными клиентами)
  • не любите много кушать (потому что время на перекус будет ограничено) — желательно, чтобы вы были на диете
  • талантливо моете посуду и рисуете звездочки на пенке с кофе
  • если вы прочитали это до конца — это несомненный плюс к вашей кандидатуре

То мы вас очень ждем!

До встречи!

В сопроводительном письме обязательно укажите: причину, по которой мы должны выбрать именно вас и почему вы хотите работать именно у нас, желаемый график работы, желаемый уровень зарплаты, ваши суперспособности. Также укажите, что вы внимательно прочитали описание вакансии и готовы окунуться в самый «огонь» работы.