Директор магазина

Дата размещения вакансии: 14.01.2021
Работодатель: Перекресток
Воронеж

Торговая сеть «Перекрёсток» — переходи на лучшее!
В нашей сети уже более 900 магазинов, и мы постоянно растём! Торговая сеть «Перекрёсток» — это часть «X5 Retail Group», ведущей продуктовой розничной компании в России. Мы стремимся создавать сильную команду из активных и целеустремлённых сотрудников! Мы мотивируем двигаться вперёд и развиваться вместе. Работа в «Перекрёстке» — это дружный коллектив, гибкий график и удобное месторасположение!

Наши сотрудники:

• Самая большая ценность для нашей компании. Мы объединяем профессионалов своего дела, которые стремятся к росту и развитию. Мы строим дружеские отношения в коллективе и считаем, что работа — наш второй дом.

Ваши задачи:

• организация работы и выполнение финансовых и операционных показателей супермаркета;
  • контроль за соблюдением бизнес-процессов;
  • обеспечение соблюдения всеми работниками установленных правил и стандартов приёмки, выкладки и продажи товаров;
  • взаимодействие с проверяющими и контролирующими органами;
  • проведение инвентаризации и анализ плановых показателей;
  • ведение и своевременное предоставление всей необходимой отчётности.

Мы ожидаем от нашего кандидата:

• опыт работы в розничной торговле (продукты питания) в аналогичной должности от 3 лет.

Мы предлагаем Вам:

• оформление в соответствии с нормами ТК РФ;
  • полностью официальная заработная плата (оклад 60 000 + ежемесячно премия + надбавка за профкатегорию каждые 6 месяцев);
  • профессиональное развитие;
  • скидки на продукцию магазина;
  • надбавка на питание;
  • оформление с первого дня обучения;
  • дружный коллектив;
  • корпоративные мероприятия;
  • Премии и призы по результатам профессиональных и творческих конкурсов;

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!