Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 14.01.2021
Работодатель: Самойлов Сергей Владимирович
Самара
проспект Кирова 255

Юридическая компания «Золотая Середина» — это команда профессионалов, которая работает в сфере банкротства физических лиц и снижения долговой нагрузки населения. В связи с расширением требуется сотрудник на вакансию «Менеджер отдела продаж»

В чем преимущество работы у нас? Прежде всего в нашей компании НЕТ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ. Мы работаем только с теми клиентами, которые сами к нам обратились. У нас молодой, амбициозный и дружный коллектив, наша работа, наш второй дом. У нас есть реальная возможность реализоваться в профессиональном смысле. Шанс проявить себя в кратчайшие сроки. У нас Отсутствие Бюрократии. Можно продвигать свои идеи и быстро.

Обязанности: • Продажи юридических услуг в сфере банкротства и снижения долговой нагрузки (по горячим заявкам) • Работа только по горячей базе клиентов • Закрытие на продажу • Составление отчетов о проделанной работе • Работа за компьютером с базовыми программами Microsoft

Требования: •

Образование: высшее/неоконченное высшее • Коммуникабельность • Пунктуальность • Ответственность • Грамотная речь • Опыт работы в сфере продаж от 6 месяцев • Нацеленность на результат

Условия: • Официальное трудоустройство • График работы 5/2 с 9.00 до 18:00 • Зарплата Оклад + проценты, в среднем 20 000 — 50 000 рублей • Предоставление комфортабельного рабочего места • Дружный молодой коллектив • Офис в районе Шоколадной фабрики