Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 14.01.2021
Работодатель: Кубань Строй Снаб
Краснодар

Компания «Кубань Строй Снаб» осуществляет свою деятельность на рынке инженерных систем уже 11 лет! В связи с развитием производственного направления, ищем в свою команду Инженера-конструктора.

Мы занимаемся изготовлением оборудования из стеклопластика для систем водоотведения и канализации — канализационные насосные станции, локальные очистные сооружения, емкостное оборудование, септики, жироуловители и т.д.

Чем Вы будете заниматься:

• разработка 2D-схема изделий;
  • разработка конструкторской документации на оборудование;
  • составление ведомостей и спецификаций на закупку материалов для изделия;
  • проведение необходимых технических расчетов;
  • подбор материалов;
  • согласование технических решений с другими отделами компании и с заказчиками;
  • сопровождение и конструкторский надзор при производстве изделий.

• Высшее профильное инженерно-техническое образование;

• Реальный опыт работы на производственном предприятии в должности инженера-конструктора;

• Знание CAD-систем, MS Office, расчет конструкций, знание расчетных программ приветствуется;

• Самоорганизованность, ответственность, внимательность и усердие в работе.

• Работа в офисе (месторасположение — р-он семейного «Магнита» на ул. им. Лизы Чайкиной (ул. Сормовская);
  • График работы: понедельник-пятница 8:30—17:30;
  • Испытательный срок 2 месяца;
  • Официальное оформление, социальный пакет, отпуска и выходные дни по ТК РФ;
  • «Белая» заработная плата, выплаты без задержек. Уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседования и прохождения испытательного срока;
  • Возможность обучения за счет работодателя (повышение квалификации, тренинги, семинары);
  • Комфортная атмосфера, работа в молодом коллективе, интересная корпоративная жизнь;
  • Развитая инфраструктура рядом с офисом — остановки общественного транспорта, большая бесплатная парковка, 3 столовые, супермаркет.

Если Вам действительно интересна работа в нашей компании, просим при отправке отклика, написать в сопроводительном письме «Хочу работать в КСС!»