Монтажник на навесные вентилируемые фасады

Дата размещения вакансии: 03.03.2021
Работодатель: Prostor Group
Иркутск
улица Фридриха Энгельса 8

Наша строительная компания со своим собственным высокотехнологичным производством ищет опытного монтажника навесных вентилируемых фасадов.

У наших монтажников работа есть круглый год, а не только в строительный сезон. Собственно поэтому мы расширяем штат наших монтажников в январе, когда на рынке труда в строительстве штиль.

Обязанности монтажника:

• Читать строительные чертежи;
  • Выполнять высотные работы, отсутствие боязни высоты;
  • Владение различными строительными инструментами общего пользования (дрели, перфораторы, углошлифовальные машины) и специализированные (раскроечные станки, станки для рассверловки отверстий под скрытый монтаж, монтажные пистолеты, заклепочники и т.д.);
  • Хорошие знания правил работы на высоте и базовых правил техники безопасности при выполнении строительных работ.
  • Знание различных технологий монтажа (скрытая и видимая механическая, клеевая);
  • Знание особенностей монтажа различных облицовочных материалов (гранита, керамогранита, алюмокомпозита, фиброцемента, HPL панелей, керамических панелей, кирпича и т.д.);
  • Знание особенностей монтажа наиболее распространенных под облицовочные конструкции НФС;
  • Владение начальными навыками учета материалов, которые выдаются для монтажа;
  • Владение различными измерительными инструментами (рулетка обычная и электронная, нивелир, теодолит, отвесы и т.д.);
  • Знания особенностей работы с различными подъемными механизмами от систем с простыми системами с блоками, до работы с талями и миникранами.

Требования к кандидату:

— образование -желательно техническое среднеспециальное или начальное профессиональное образование (техникум или училище)

— владение ручным электроинструментом — шуруповерт, УШМ, перфоратор

— готовность к переработкам, к работе в выходные и праздничные дни,

— аккуратность, ответственность, внимательность

— опыт работы монтажником на НФ более года

Условия работы:

— Белая сдельная ЗП

— работа с лесов,

— место работы меняется: в различных районах города и иркутского района, на объектах заказчика

— режим работы ежедневно с 8 до 18 часов

— доставка на объекты или компенсация бензина, место положение базы — ул. Рабочего штаба