Менеджер по продажам

Работодатель: Тензор-Удмуртия
Ижевск
Пушкинская улица 165

Кто мы?

• Федеральный IT-холдинг, уже более 25 лет автоматизируем малый и средний бизнес;

• Разработали систему «Сбис», которая объединяет людей, компании, системы управления и учёта, бизнес-процессы и документы;

• С нами работают более 3 500 000 компании разных размеров и направлений бизнеса — от ИП до транснациональных корпораций;

• У нас 96 офисов продаж по всей России, 11 центров разработки, 800 партнёров и более 6 000 сотрудников.

Мы предлагаем

• Высокий доход при выполнении плана продаж. Средний показатель от 30 000 — 50 000 и выше;

• Лучшие продавцы зарабатывают от 50 000 до 100 000 руб.;

• Обучение составляет 6 месяцев. На испытательном сроке для того, чтобы быстро войти в должность необходимо будет параллельно заниматься практикой и теорией. Заработная плата на этот период будет составлять 18 000 руб. — 24 000 руб.;

• Оформление строго по ТК РФ;

• Есть скрипты диалогов — вы будете знать что спросить, что предложить клиенту;

• Работа в удобной CRM-системе (вы будете продавать ту систему, в которой сами будете работать);

• Сильный руководитель;

• Карьерный рост как специалиста;

• График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00;

• Современный и комфортный офис в БЦ.

Какие ресурсы предоставляем

• Работа с текущей базой клиентов. Нет необходимости тратить время на поиск потенциальных клиентов;

• Наши продукты имеют гарантию результата;

• Обучение эффективным приёмам продаж наших услуг, ежедневный коучинг опытного наставника;

• Обучение автоматизации бизнес-процессов и многим другим областям, которые сделают из вас настоящего эксперта.

Перспективы карьерного роста

• Стажёр;

• Менеджер по продажам;

• Топ-менеджер.

Что, кому и как продавать

• Что — линейку эксклюзивных услуг нашей компании, собственной разработки, которые направлены на систематизацию и автоматизацию бизнесов наших клиентов; Продвигаем систему в которой работает сами, поэтому продавать будет легко.

• Кому — владельцам компании и ЛПР;

• Как — телефонные продажи, выездные/удалённые презентации и встречи в нашем офисе.

Пожелания к кандидату

• Просто отлично, если у вас есть опыт в проведении звонков и закрытий сделок;

• Вы часто обучаетесь самостоятельно, чтобы лучше выдавать результат. Вы не терпите в своей области неэффективный труд, стараетесь оптимизировать и автоматизировать!

Откликнись и запишись на собеседование!