Product Manager

Работодатель: Удобные Решения
Екатеринбург
Более 6 лет

Кто мы:

Нам 10 лет. Мы — первая в России компания в области цифровизации ЖКХ и входим в состав европейского концерна YIT. География нашего присутствия — 25 городов необъятной Родины. Мы помогаем управляющим компаниям оптимизировать свою работу, а людям — эффективно решать бытовые задачи.

Что у нас интересного:

Мы создаём качественные, комплексные, эффективные решения и с гордостью их продаем! У нас большие планы на этот год. Собираемся вырасти на 30%, вывести несколько новых продуктов на российский рынок и попробовать себя на международном. Несмотря на это, мы бережно храним атмосферу стартапа, где каждый голос может быть услышан, а любая идея имеет право на жизнь.

Кого мы ищем:

• профессионала, одержимого страстью создания ценных продуктов
  • крутого продакта, который сформирует продуктовое видение, получив полную свободу в реализации
  • харизматичного человека, имеющего полную власть в своей части продукта и готового нести за нее ответственность
  • аналитика, который умеет обосновывать, структурировать и оцифровывать свои идеи

Чем ты будешь заниматься:

Предстоит работать над развитием продукта, управляя командой продуктового офиса (продуктолог, аналитик, дизайнеры) и тесно взаимодействовать с распределенным отделом разработки:

• собирать идеи и инициативы по продукту от направлений продажи, маркетинг, поддержка клиентов, синхронизировать команду

• формировать гипотезы и проверять их, отбирать лучшие

• управлять бэклогом продукта, приоритизировать задачи, прорабатывать требования к новым идеям и инициативам

• разрабатывать систему метрик продукта

• определять для маркетинга и продаж каналы сбыта, условия продаж, новые сферы применения продуктов своей группы

• визуализировать roadmap с горизонтом на 6−12 мес

• осуществлять приемку результатов разработки, контролировать процесс устранения несоответствий

• развивать продуктовую культуру

Что ты должен знать, уметь и любить делать:

• в части разработки: разбираться в UX/UI — пользовательском интерфейсе и дизайне, какие процессы и роли необходимы, а от каких можно отказаться, уметь оценивать какие решения разработать легко и недорого, а какие сложно и долго

• в части маркетинга: быть в рынке, знать всё о конкурентах, разбираться в трендах, понимать, как твой продукт будет привлекать пользователей

• в части менеджмента: разбираться в организации команды, уметь давать обратную связь, грамотно планировать сроки, иметь опыт управления продуктовой командой, уметь доносить свои идеи до разработчиков

• в части custdev: уметь всё

Что мы предлагаем:

• амбициозные и масштабные проекты в одной из самых стабильных отраслей рынка.

• конкурентную белую зарплату и KPI-бонус (твоя эффективность будет измеряться MAU и DAU)

• демократичный стиль управления без микроменеджмента

• работу в офисе, плечом к плечу с командой четыре дня в неделю, один день в неделю можно работать удаленно

• офис в центре г. Екатеринбурга на ул. Розы Люксембург 69/2, парковка, оборудованная кухня

Ждем твоего отклика!