Официант (Московская)

Дата размещения вакансии: 17.06.2021
Работодатель: Марчеллис
Санкт-Петербург
улица Типанова 27/39

Требуемый опыт работы: можно без опыта работы, но его наличие будет твоим преимуществом!

Ресторанам Марчеллис нужны обаятельные официанты!

Не равнодушен к итальянской кухне? У тебя есть желание работать в крупной и стабильной компании? Ты бы хотел работать недалеко от дома?

Тогда тебе сюда! Не упусти свой шанс стать частью дружной команды в ресторане с потрясающей дружеской атмосферой и семейным уютом!

Переживаешь, что не знаешь, чем отличается пенне от тальятелле? Не стоит. Мы всему научим, все покажем и дадим попробовать!

• Ты — важная часть атмосферы гостеприимства, теплоты и уюта в ресторане.
  • Пришли гости? Приветливо встреть, улыбнись и помоги выбрать комфортный и удобный столик. Расскажи о наших блюдах, посоветуй то, что понравиться гостю. Прими заказ и обслужи стол в соответствии со стандартами нашего проекта.
  • Оставь у гостя приятные впечатления о посещении нашего ресторана

Требования вполне логичные:

• Официант должен быть обаятельным и сообразительным. Внутреннее обаяние не менее важно, чем внешнее. Именно ты будешь главным человеком, с которыми будут общаться наши любимые гости, и от которого будет зависеть общее впечатление от ресторана и его посещения.
  • Быстрая обучаемость, коммуникабельность, грамотная речь, доброжелательность, если ты обладаешь этими качествами, то тебе к нам!

​​​​

• Сменный график работы 2/2, полный рабочий день c 10 до 23
  • Мы уважаем твой труд, поэтому оформляем по ТД
  • Мы заботимся о твоем комфорте, поэтому мы накормим тебя (как минимум 3 раза), а поздно вечером довезем до дома.
  • Мы ценим твой опыт, поэтому всегда открыты для новых витков твоей карьеры!