Бизнес-аналитик/Старший бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 04.03.2021
Работодатель: BDO Unicon Outsourcing
Малая Семёновская улица 9С3
Более 6 лет

Компания BDO Unicon Outsourcing, лидер российского рынка услуг аутсорсинга бизнес-процессов, открывает вакансию бизнес- аналитика/ старшего бизнес- аналитика.

Вам предстоит:

• анализ и описание бизнес-процессов as is, выявление точек оптимизации,
  • моделирование процессов to be с использованием нотаций моделирования (в т.ч. оценка экономической эффективности проектов, создание Road Map, визуализация бизнес-процессов и т.д.),
  • сбор, обработка, приоритизация требований внутренних заказчиков, управление требованиями на всем протяжении проектов по оптимизации бизнес-процессов,
  • разработка технических заданий по автоматизации бизнес-процессов, постановка задач разработчикам, контроль реализации, управление изменением требований (выявление причин несоответствий и формирование корректирующих и предупреждающих мероприятий),
  • участие в приемке и опытно-промышленной эксплуатации реализованных решений,
  • методологическая поддержка пользователей в период опытно-промышленной эксплуатации автоматизируемых бизнес-процессов, создание обучающей документации к продуктам,
  • разработка, обновление регламентов, политик, процедур.

Вам необходимо:

• высшее образование (техническое будет преимуществом),
  • знание основных нотаций описания бизнес-процессов, навыки оценки трудоемкости и сроков реализации бизнес-требований,
  • опыт работы в роли аналитика в проектах оптимизации бизнес-процессов / разработки и внедрения IT-систем от 2 лет,
  • навыки извлечения бизнес-требований,
  • умение структурировать полученную информацию,
  • навыки описания бизнес-процессов,
  • навыки разработки проектной и рабочей документации,
  • знание нотаций моделирования бизнес-процессов (BPMN, EPC),
  • понимание Waterfall, Agile подходов к разработке программного обеспечения,
  • базовые знания в области управления проектами,
  • широкий кругозор в IT — является преимуществом,
  • знание английского языка на B1 — Intermediate.

• оформление в соответствии с ТК РФ,
  • официальную заработную плату,
  • обучение, возможность использования справочных информационных систем,
  • ДМС, страхование жизни и страхование от несчастного случая,
  • гибкий график работы (08.00−17.00, 09.00−18.00, 10.00−19.00),
  • офис в непосредственной близости от метро,
  • открытую и доверительную атмосферу в коллективе.

О нас:

Мы являемся частью ведущей мировой сети независимых аудиторских и консалтинговых компаний BDO, предлагающей услуги более чем в 150 странах мира.

В России мы сотрудничаем с более чем 450 российскими и иностранными компаниями, по итогам 2019 года мы заняли II место в рэнкинге поставщиков аутсорсинга учетных функций RAEX.

Имеем действующие сертификаты соответствия международным стандартам качества SSAE18 и ISAE3402 и менеджмента информационной безопасности ISO/ IEC 27001:2013.