Заместитель начальника склада

Дата размещения вакансии: 01.03.2021
Работодатель: Риваль, Торгово-промышленная группа
Камышлов

Торговый дом RIVAL Laser является компанией, входящей в торгово-промышленную группу RIVAL, основанную в 2006 году.
Мы имеем собственную производственную базу, оснащенную современным оборудованием, которое отвечает всем требованиям передовых технологий в области металлообработки. Это дает возможность решать задачи любой сложности и воплощать в жизнь идеи заказчика.
В числе наших партнеров такие предприятия, как «Группа ГАЗ», Alstom, Siemens, Geniled, John Deere и другие.
Мы открыты для тех, кто только в начале своего карьерного пути, и для тех, кто уже почувствовал вкус успеха и больших достижений!

Приглашаем в нашу команду начинающих специалистов.

• Работу в отечественной Компании-производителе.
  • Обучение на рабочем месте.
  • Работу в дружной команде, вклад в общий результат.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Современное оборудование, бесплатная охраняемая парковка на территории предприятия, кухня.
  • Место работы: г. Богданович, ул. Степана Разина, 62
  • Бесплатная доставка из г. Сухой Лог и г. Богданович до работы.
  • График работы: 5/2 с 8:00—17:00.
  • Официальное трудоустройство.

• Образование от среднего специального.
  • Опыт работы в складском хозяйстве от 2 лет.
  • Владение ПК на уровне опытного пользователя.
  • Опыт работы в программах 1С.
  • Ответственность, внимательность к деталям.

1.Руководить работой склада по приему, хранению и отпуску ТМЦ по их размещению. Обеспечивает сохранность складируемых ТМЦ.

2. Организовывать проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением норм, правил и инструкций по ОТ.
3. Обеспечивать сбор, хранение и своевременный возврат поставщикам погрузочного реквизита.
4. Предоставляет руководству необходимые отчеты по деятельности склада.
5. Принимает участие в разработке и осуществлении мероприятий по повышению эффективности работы склада, сокращению расходов на транспортировку и хранение ТМЦ.
6. Участвует в инвентаризации вверенных ТМЦ.
7. Осуществлять и обеспечивать максимальную эффективность показателей работы склада.