Расклейщик объявлений/распространитель визиток (промоутер, без клея)

Дата размещения вакансии: 23.02.2021
Работодатель: КАМОН ЦЕНТР

Крупное рекламное агентство с молодым и дружным коллективом ищет к себе в команду целеустремленных и активных людей, которые хотят зарабатывать! В нашей команде промоутеров более 100 человек. У нас можно работать постоянно, а можно устроиться на неделю, чтобы заработать денег к важному событию. Если хочешь и ты к нам, то читай и звони☎️

ОБЯЗАННОСТИ:

✅Размещение по 2 визитки на входной двери жилого дома, втыкая уголком по 2 штуки в домофон. Визитки очень легкие, для их крепления клей и скотч НЕ требуются.

✅Использование смартфона, чтобы через приложение отчитываться о начале и об окончании работы. Благодаря этому мы сможем отслеживать твоё передвижение во время работы, что позволит убедиться нам, что ты работал!

ТРЕБОВАНИЯ:

⚠️Наличие смартфона;

⚠️Знание своего района;

⚠️Желателен, но НЕ обязателен опыт работы промоутером, расклейщиком объявлений, распространителем листовок/визиток/газет по почтовым ящикам/дверям, курьером. Если опыта никакого нет, то мы ждём тебя всё равно! А если ты работал на других должностях, например, менеджер, уборщица, клинер, грузчик или даже дворник, то мы научим тебя нашей профессии

УСЛОВИЯ:

✅СВОБОДНЫЙ ГРАФИК (2−7 дней в неделю; 1−9 часов в день, выбираете количество часов и дней сами, главное, чтобы часы работы были в промежутке 12:00 — 21:00. Это позволит тебе либо работать постоянно у нас и получать хорошую Московскую зарплату, либо мы предоставим тебе достойную подработку к твоей уже имеющейся работе);

✅Заработная плата почасовая: при отработке от 12 часов за неделю — ставка по 150 рублей за каждый час.

Премия при отклике с Вашей территории по нашим визиткам +100 рублей к каждому часу.

При работе по 6 часов в день, например, твоя зарплата будет от 25000 рублей в месяц. При отработке полноценного 9-ти часового дня, ты сможешь получать от 50000 рублей в месяц. При подработке по пару часов в день с легкостью сможешь увеличить свою имеющуюся зарплату минимум на 15000 рублей;

✅Заработная плата раз в неделю наличными в офисе, либо переводом на банковскую карту (как Вам удобнее);

✅Район работы можем подобрать в любом районе Москвы и Подмосковья, в зависимости от Вашего желания;

✅Оформление по договору (гражданско-правовой договор, с нами ты не потеряешь свою пенсию, начисления по безработице и тд);

✅Посещение офиса не чаще, чем раз в неделю для того, чтобы получить заработную плату за прошедшую неделю и получить рекламный материал на неделю вперёд (а если сработаемся, то офис можно будет посещать раз в месяц, ведь визитки очень легкие, их носит даже моя бабушка).

Количество мест ограниченно! Откликайся скорее

Звонить в рабочее время с 10−19 (по выходным не работаем)