Инженер по техническому надзору

Дата размещения вакансии: 13.04.2021
Работодатель: Ликеро-водочный завод Фортуна
Краснодар
Ростовское шоссе 29

• Осмотр объекта, составления ведомости объемов и видов выполняемых работ
  • адаптация дизайнерских решений к реальным условиям на объекте;
  • Контроль за ходом выполнения работ на объекте;
  • Проверка счетов на закупку материалов, проводка по бухгалтерии накладных на закупку материалов и их последующие списание;
  • Прием от подрядчика актов выполненных работ, проверка соответствия выполненных объемов работ, проводка закрытых актов по бухгалтерии;
  • Контроль за оснащением объекта всем необходимым дополнительным оборудованием.

• Грамотная речь и коммуникативные навыки;
  • Высшее образование по специальности промышленное и гражданское строительство или аналогичное;
  • Знание основ технологий строительного производства;
  • Знание основы ценообразования в сфере строительного производства;
  • Готовность к командировкам;
  • Владение программой Гранд-смета приветствуется будет преимуществом.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Экскурсии на завод-производитель с целью ознакомления с процессом производства собственной продукции;
  • Возможность карьерного роста;
  • Корпоративные скидки на продукцию Компании;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет рассмотрено не более, чем за 5 дней с момента его получения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам.
Отсутствие ответа в течение 5 дней означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.