Эксперт Первой линии службы поддержки

Дата размещения вакансии: 19.06.2021
Работодатель: esteIT
Воронеж

Мы уже 13 лет помогаем клиентам из России получить доступ к лучшим ценам и качественным товарам в Америке и Европе, выкупаем и доставляем самые разные товары из интернет-магазинов в Россию, позволяя людям экономить на шопинге и доставке.

Нам не обязательно нужен опыт работы именно в поддержке. Нам нужны адекватные, грамотные и креативные сотрудники, заинтересованные в том, чтобы клиенты были счастливы, а сервис — развивался.

Мы не ищем людей, цель которых — отписки по шаблону, нам нужны интересные личности, которые умеют наладить контакт с людьми и сделают все возможное, чтобы быстро, качественно и по-человечески ответить на все возникающие вопросы. Даже если клиент не очень вежливый. Даже если он задает много странных вопросов. Ваша цель — заинтересовать пользователя в сервисе и оставить о себе приятные впечатления. Уместные шутки и неформальное общение не запрещены.

Качества и навыки, которые нам важны

• максимальная грамотность, безупречное умение пользоваться интернетом, быстрая реакция на обучение и возникающие в процессе работы вопросы;

• любовь к людям и желание им помочь;

• умение неформально, но вежливо и корректно общаться с клиентами;

• интерес к жизни и к работе;

• чувство юмора;

• умение хорошо читать на английском.

Плюсом будет опыт зарубежного интернет-шопинга.

Вам не подойдет работа у нас если вы:

— думаете только в том, чтобы отсидеть рабочий день, побыстрее отвязаться от клиентов и получить в конце месяца зарплату;

— планируете хамить клиентам, самоутверждаться за их счет;

— не понимаете, что от вашей работы зависит, воспользуется ли клиент сервисом, и будут ли у компании деньги на выплату зарплаты вам;

— не способны к обучению и самоорганизации.

Что вы будете делать:

• Активно и оперативно обрабатывать письменные входящие сообщения от клиентов сервиса.

• Самостоятельно принимать решения по вопросам клиентов.

• Оперативно взаимодействовать с другими отделами компании.

• Объяснять, как работает компания, и продвигать ее услуги обратившимся клиентам.

Условия работы:
Удаленно, полная занятость.

График — 2 через 2 дня, смены с 7 до 17, с 13 до 23 и с 17 до 05, смены стабильные, не меняются, чтобы вы всегда были в ресурсе.

Испытательный срок — 2 месяца.

На испытательном сроке — оклад, после — оклад + KPI.

!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. По сопроводительному письму мы будем оценивать вашу заинтересованность в работе у нас и коммуникативные навыки. Резюме с отписками вместо сопроводительного письма не рассматриваются.