Территориальный менеджер по работе с недвижимостью

Дата размещения вакансии: 22.05.2022
Работодатель: Удачный выбор, АН
Рязань
Вокзальная улица 41

АН «Удачный выбор» — это компания, где честно зарабатывают деньги, предоставляя качественную услугу. Возможен карьерный рост до Руководителя отдела продаж.

Приглашаем кандидатов как с опытом, так и без опыта в сфере недвижимости.

Заработок состоит из Фикс. части (оклада) + % от сделок. Также есть стипендия.

Принимаем только порядочных, грамотных и целеустремлённых людей, готовых оказывать помощь клиентам в качественном решении их жилищных вопросов.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Освоить высокодоходный сегмент современного бизнеса, в короткий срок получить полноценную профессию. Вы получите возможность зарабатывать больше, чем сами от себя ожидаете, Ваш личный результат будет напрямую зависеть от объёма проделанной лично Вами работы.

В компании есть собственный Учебный центр. За короткое время (2 недели) вы получите необходимые знания, профессиональные навыки и под руководством наставников начнёте практическую работу с клиентами.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

Лучшую ресурсную базу уже на старте (готовые объекты и горячие клиенты). С первого дня относимся к новичкам как к своим будущим сотрудникам! После обучения стажёры переходят в статус штатного агента. Первые три ваши сделки пройдут при полной поддержке наставников на каждом этапе, наш сотрудник никогда не останется один на один с проблемой.

График работы 5/2, выходные и праздники мы отдыхаем, отпуска — в удобное для вас время.

Офис в центре, 6 минут минут ходьбы от пл. Победы, личный рабочий стол, отдельный ноутбук.

Реклама всех объектов недвижимости за счёт компании.

Высокие комиссионные, выплаты — после КАЖДОЙ сделки, в этот же день.

Корпоративное обучение и тренинги, профессиональный и личностный рост, а при желании — карьерный рост до руководителя отдела.

Комфортная деловая и рабочая атмосфера в офисе — без галстуков и белых рубашек.

Коллектив спокойный, позитивный и бесконфликтный.

Мы уверены, что это именно то, что вы искали!

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

Общаться с большим количеством людей, проводить встречи и переговоры с клиентами.

Нарабатывать базу объектов недвижимости.

НЕОБХОДИМО ОТ ВАС:

Честность, ответственность, коммуникабельность, грамотная речь, презентабельный внешний вид.

Желание достичь поставленных перед собой финансовых и личных целей.

Готовность получать новые знания и навыки, профессионально развиваться.

Образование желательно высшее или средне-специальное.

Еженедельно в СРЕДУ в 14.00 проводится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для всех, кому интересно, как стабильно зарабатывать на рынке недвижимости свыше 50 000 в месяц!

Звоните!