Руководитель отдела продаж загородной недвижимости

Дата размещения вакансии: 14.06.2021
Работодатель: CENTURY 21 Vesta
Санкт-Петербург
Малодетскосельский проспект 32Б

Агентство недвижимости Century 21 Vesta формирует новый отдел продаж и ищет руководителя отдела продаж загородной недвижимости!

РАССМАТРИВАЮТСЯ ТОЛЬКО КАНДИДАТЫ С УСПЕШНЫМ ОПЫТОМ ФОРМИРОВАНИЯ ОТДЕЛОВ ПРОДАЖ ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ!

Кто нам нужен:

• Наш РОП ОБЯЗАТЕЛЬНО имеет большой опыт работы в сфере продажи загородной недвижимости и формировании успешно функционирующих отделов продаж. При этом он не устал от профессии.
  • Наш РОП — командный игрок. Лидер, но не волк-одиночка. Ему важна победа команды, выход на более качественный уровень. Важен личный прогресс каждого игрока в команде. Он нацелен на результат и финансово мотивирован.
  • Наш РОП — человек системный, ответственный и организованный. Он знает, что дисциплина и ежедневный контроль, последовательность управленческих решений и своевременные корректировки действий агентов неминуемо приведут к результату.
  • Наш РОП не останавливается в собственном развитии, причем, не только в сфере недвижимости. Повышение квалификации позволяет ему своевременно реагировать на реалии рынка и вести команду к успеху.

Что нужно будет делать:

• Руководить отделом продаж ЗАГОРОДНОЙ недвижимости с ценовым диапазоном от 10 млн рублей.
  • Быть наставником начинающих и опытных риелторов.
  • Помогать в организации и проведении сделок по купле-продаже недвижимости специалистам своего отдела.
  • Организовывать и контролировать деятельность отдела (постановка задач и контроль их выполнения).
  • Привлекать новых клиентов на продажу и покупку, работать с имеющейся базой клиентов.
  • Вести отчетную документацию отдела.

Основные инструменты Руководителя:

• Кураторство деятельности агентов: анализ эффективности агента, разбор портфеля объектов, поиск путей решения сложных ситуаций.
  • Обучение агентов, постоянное пополнение собственных компетенций для возможности обрести авторитет среди коллег.
  • Мотивация агентов. Личный рост каждого специалиста в команде.
  • Организация рабочего процесса таким образом, чтобы каждый человек в команде был полезен и приносил прибыль компании и достойный заработок себе.

Предложим лучшие условия на рынке труда как для Вас, так и для Вашей команды!

• Безупречная система мотивации;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Корпоративное обучение в Бизнес-школе крупнейшей в мире сети агентств недвижимости CENTURY 21 для руководителей и агентов;
  • По окончании обучения и сдачи экзамена выдается Диплом Международного образца;
  • В перспективе возможность работать за границей;
  • Работа в команде в международной компании;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Офис в 7мин. пешком до ст. метро Технологический институт, Фрунзенская- отличная транспортная доступность из разных точек города.
  • Передовые технологии в недвижимости, включая аукционный метод продаж.
  • Профессиональные закрытые тренинги с лучшими бизнес-тренерами, подтверждение прохождения обучения сертификатами (все обучение предоставляется за счет компании).
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Международная программа мотивации — лучшие агенты сети едут в Америку на Global Conference One21.

Ждем амбициозного лидера, который умеет мотивировать людей и с огромным желанием выходить на результат и много зарабатывать.

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо с краткого описания релевантного требованиям опыта своей работы. Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.