Руководитель отдела продаж / КАМ (региональные сети)

Дата размещения вакансии: 13.04.2021
Работодатель: COZY HOME
Екатеринбург
улица Блюхера 88

Наша компания является производителем, имеет собственное производство в России и существует с 1993 года. У нас 2 собственных производства, 37 оптовых филиалов, 70 розничных магазинов и около 4 000 человек высокопрофессиональных сотрудников. Наша продукция- это всегда качественный текстиль и первоклассные модели. Мы не стоим на месте и постоянно создаем новые коллекции и дизайны. Наш ассортимент представлен полным спектром домашнего текстиля, пледов, подушек, одеял, кухонного текстиля и пр.

Наша цель — успешное развитие оптового направления продукции, в связи с чем, у нас открыт конкурс на должность Руководителя отдела продаж в филиале г. Екатеринбург.

Кого мы ищем — активного позитивного сотрудника с опытом выхода на локальные сети Свердловской области.

Что мы предлагаем:

• Должность руководителя отдела продаж;
  • Работа в стабильной Федеральной компании (более 15 лет на рынке РФ);
  • Возможность профессионального и финансового роста;
  • Стабильные выплаты без задержек;
  • Оплата командировок за пределы Екатеринбурга ;
  • График: пн-пт с 9:00 до 18:00;
  • Оформление по ТК + социальный пакет (оплачиваемый отпуск, больничный);
  • Дружный коллектив (разнообразные офисные мероприятия);
  • Скидки на продукцию компании-30%

• Руководство отделом продаж;
  • Обеспечение выполнения плановых показателей;
  • Осуществление оперативного и перспективного планирования продаж;
  • Выход на сетевой канал продаж (локальные сети);
  • Анализ эффективности политики продаж в филиале, разработка и применение инструментов для эффективного управления продажами;
  • Организация работы по ведению, анализу и развитию клиентской базы, контроль дебиторской задолженности;
  • Ведение коммерческих переговоров, согласование условий работы с клиентами, оформление и заключение договоров;
  • Участие в мероприятиях оценки, обучения и развития персонала.

• Опыт работы по профилю не менее 3-х лет;
  • Успешный опыт прямых личных продаж;
  • Отличные коммуникативные навыки, презентабельный внешний вид, нацеленность на результат, высокая работоспособность, лидерские качества, ответственность, организованность.