Продавец-консультант магазин⁢а re:Store (продукция Apple) ТЦ Гринвич

Дата размещения вакансии: 02.04.2021
Работодатель: Inventive Retail Group
Екатеринбург

Ты креативен и берешь от жизни максимум? Мы предлагаем тебе стать не просто продавцом техники, а настоящим носителем духа легендарного бренда Apple!

Наше предложение для тебя:

• Драйв — интересная работа в известной розничной компании, одной из лидеров отрасли, насыщенная корпоративная жизнь.
  • Стабильность — официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемые отпуск и больничный лист), белая заработная плата.
  • Неограниченные возможности- оклад и ежемесячная премия по итогам работы. Все в твоих руках!
  • Гибкость — сменный график работы 5/2 (выходные предоставляются по скользящему графику).
  • Карьера — бесплатное корпоративное обучение, бесплатная сертификация от Apple, возможность профессионального развития и карьерного роста- наставник, эксперт, руководитель.
  • Дополнительные бонусы — скидки на продукцию во всех магазинах группы компаний Inventive Retail Group, скидки в компаниях-партнерах (фитнес, кредитование, путешествия, развлечения), конкурсы и мотивационные программы с ценными призами.

Рады видеть тебя в нашей команде, если ты:

• Любишь Apple и хочешь знать о бренде все;
  • Хочешь иметь достойный доход;
  • Ты активен, нацелен на результат, владеешь хорошими коммуникативными навыками и грамотной речью;
  • Есть опыт в продажах техники.

Твои задачи:

• Консультирование, демонстрация техники и экосистемы Apple, продажа техники Apple;
  • Продажа дополнительных услуг (настройка, обучение покупателей и т. д.);
  • Выполнение индивидуального плана продаж;
  • Участие в организационных процессах магазина.