Менеджер по продажам (клиентов предоставляем)

Дата размещения вакансии: 29.07.2021
Работодатель: КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ
от 80000 до 200000 RUR
Краснодар
улица Дзержинского 80/1

Пока все бизнесы закрываются, сфера недвижимости остается одной из немногих, в которой есть спрос.

В связи с большим потоком заявок сеть агентств

«Кубань-Новострой» открыла вакансию:

Менеджер по продажам

Нам нужно еще несколько человек в офис на ул. Дзержинского 80\1.

Мы побили все рекорды по продажам и продолжаем стремительно набирать обороты.

За 6 лет работы мы зарекомендовали себя как надежный друг и помощник, для наших клиентов и партнеров.

Мы разыскиваем человека с опытом активных продаж (в любой сфере, он пригодится) если его нет, то не беда, профессионалов мы готовим сами. Сильная обучающая база позволит зарабатывать в первые же месяцы работы.

70% наших стажеров начинают зарабатывать уже в первые недели после стажировки.

Интересен человек, которому важно двигаться по карьерной лестнице, решая амбициозные задачи, и которого не пугает личностный рост от менеджера до директора филиала.

Честный, целеустремленный и даже немного наглый. Это бизнес сильных людей, знающих себе цену. Если ты такой — Welcomе к нам! Поможем раскрыться потенциалу, либо усилим то, что уже есть.

Нам неинтересен массовый набор и текучка. Мы не берем всех подряд. Нам нужны лучшие, с кем можно расширяться и постоянно развивать организацию.

Если это все про тебя, тогда читай дальше и высылай свое резюме. Проходи собеседование и вместе решим подходим друг другу или нет?!

Что нужно делать и что Вас ждет?

Холодных звонков у нас НЕТ!

КЛИЕНТОВ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ МЫ!

ВЫ никого не ищите. Звонки приходят в Call-центр, обрабатываются и после передаются вам, что облегчает и ускоряет работу. Задача — качественно и ответственно делать свою работу!
Вам придется изучить и знать всё о недвижимости, и о новостройках Краснодара. Нужно будет знать город лучше любого таксиста. Это позволит Вам мгновенно сориентировать клиента по районам. За 2 недели стажировки мы Вам дадим достаточные знания, чтобы уже начать зарабатывать сразу — в первый же месяц.
Вам придется стать профессионалом в сфере недвижимости (полное обучение профессии за счет компании). Только лучшие коучи и практики города Краснодара будут передавать вам свой успешный опыт.
Мы заставим Вас зарабатывать!

— Обучиться новой для вас профессии;
— Либо улучшить свои профессиональные и личные навыки;
— Предлагаем клиентов, с кем Вам нужно будет работать (принимать звонки от клиентов, консультировать, презентовать недвижимость, выезжать на показы и совершать сделки);
— Удобный и комфортабельный офис для вас и ваших клиентов: в районе ТЦ Восточно-Кругликовский, Т. Ц. Меркурий, и собственное офисное здание в районе Т. Ц. Красной площади;
— ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ — регулярные тренинги и повышение квалификации, брифинги и много практики, юридическая грамотность, постоянные презентации от партнеров застройщиков и профессионалов в отделке мебели, и всё, что связано с недвижимостью.

Для ВАС:

— Подготовленная база недвижимости, которая включает в себя более 40 000 объектов первичного и вторичного жилья;
— Удобный график работы: начинаем в 9:30;
— Достойный % от сделки (средний доход Менеджера по продажам от 70.000р. в месяц после стажировки).

Наша задача, чтобы наши сотрудники зарабатывали достойные деньги. Если у вас нет амбиций, скорее всего нам не по пути.

— Отдых в отелях Краснодарского Края за счет компании при выполнении определенных условий;
— Походы в рестораны за счет компании при выполнении плана продаж;
— Частичная компенсация бензина;
— Оформление.

И последнее, если Вы дочитали нашу вакансию до этой строки, и все выше перечисленное Вам подходит, то Вы не только внимательный, но сосредоточенный на деталях человек.
А с нашей точки зрения — это огромный плюс для Вас, как для менеджера.

Поэтому, начните, пожалуйста, свой отклик со слов:
Кубань-Новострой — это интересно!

Мы будем отдавать предпочтение кандидатам, которые учтут этот момент.

Ждем Тебя в команде Профессионалов компании Кубань-Новострой! Успехов!