Middle IT-recruiter

Дата размещения вакансии: 25.03.2021
Работодатель: NAUMEN
Казань

NAUMEN — российская ИТ-компания. Мы создаем и внедряем решения, которые помогают компаниям приближать цифровое будущее: оптимизировать бизнес-процессы и улучшать клиентские коммуникации и сервис. Более 200 млн пользователей из России, стран Европы и Азии в повседневной жизни пользуются нашими решениями.

Главная ценность NAUMEN — это люди, которые горят идеей и желанием создавать интеллектуальные решения. Открытость и поддержка руководства, разнообразие продуктов и технологий позволяют нам создать комфортную среду для роста и развития каждого сотрудника. Это подкрепляется рейтингами: входим в топ-15 лучших ИТ-работодателей России по версии hh.ru и Хабр.Карьера.

Мы ищем коллегу — талантливого Менеджера по подбору персонала.

Немного о нас:

• Мы за консалтинговый подход ведения вакансии: погружаемся в продуктовые бизнесы компании, помогаем заказчику сформировать подходящий профиль кандидата под его потребность, готовим аналитику и разбираемся почему так и что с этим делать.
  • Для нас важно развитие каждого члена команды, поэтому мы с готовностью делимся своей экспертизой в оценке кандидатов, в проверенных опытом инструментах Boolean Search и т.д. и будем рады, если ты тоже привнесешь что-то новое.
  • Поддержка и взаимопомощь не пустой звук для нас: вместе побрейнштормим, если случился затык по вакансии, подстрахуем, если ты заболел.
  • Мы интенсивно работаем на личный результат и имидж нашей команды.

• В основном ты будешь заниматься рекрутингом (примерно 80% задач):
    • самостоятельно вести вакансии во всех городах присутствия компании с фокусом на Московские вакансии (от брифования заказчиков до согласования и выставления Job Offer финальному кандидату);
    • закрывать сложные вакансии: аналитики, владельцы продукта, руководители проектов, продуктовые маркетологи, аккаунт-менеджеры, менеджеры по продажам, разработчики и т.д.;
    • совместно с заказчиком разрабатывать стратегию поиска по вакансии и анализировать результаты;
    • оценивать кандидатов под потребность бизнеса по soft skills, готовить отзывы по итогам интервью и помогать заказчику принимать решение;
    • готовить hr-аналитику: мониторинг рынка труда, воронка по вакансии (по запросу заказчика);
    • вести базы кандидатов так, чтобы другой рекрутер смог понять историю работы с кандидатом.
  • Также тебя ждут задачи по адаптации найденных сотрудников по установленному и гибкому процессу (7−10%): промежуточные встречи с новыми сотрудниками компании, анкетирование, подведение итогов испытательного срока.
  • Спустя примерно полгода уверенной работы ты сможешь участвовать во встречах Performance Review (7−10%): помогать руководителю и сотруднику поговорить о результатах работы, обсудить цели и задачи сотрудника на будущие полгода-год, сформировать план индивидуального развития.
  • Вести отчетности, чтобы заказчик и твои руководители могли оценить результаты твоей работы.
  • Компания активно растет и ставит перед нами новые вызовы, ты сможешь принять участие и стать РП HR-проектов.

Наши ожидания от тебя:

• высшее образование, в сфере Управление персоналом, Психология;
  • опыт работы в подборе ИТ-персонала (на позиции всех уровней) от 1 года;
  • опыт точечного поиска;
  • опыт и владение технологиями подбора персонала в зависимости от типа вакансии;
  • опыт и владение технологиями проведения интервью;
  • владение техниками оценки кандидата, оценки компетенций;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • опытный пользователь ПК;
  • личные качества: ответственность, умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость‚ клиентоориентированность.

Будет плюсом:

• наличие проектного опыта в HR.

Мы предлагаем

Работа со смыслом

• помогаем бизнесу развиваться, заботясь о коллегах;
  • возможность увидеть результат своей работы — он будет важен для всех сотрудников компании.

Развитие

• профессиональное обучение за счет компании;
  • индивидуальное планирование развития сотрудника;
  • регулярная обратная связь о проделанной работе;
  • внутрикорпоративные конференции и вебинары.

Забота и комфорт

• обсуждение зарплатных ожиданий;
  • соблюдение ТК РФ;
  • все бонусы ИТ-компаний: ДМС, гибкий график работы, насыщенная корпоративная жизнь, чай, кофе, снеки;
  • поддерживаем инициативы сотрудников: комьюнити по интересам, эко-движение, благотворительность.