Инженер технической поддержки/ Helpdesk

Дата размещения вакансии: 12.04.2021
Работодатель: First Line Software
Бакунинская улица 84

В нашей компании мы стараемся обеспечить всех наших сотрудников комфортными рабочими местами и оборудованием, которое требует поддержки и настройки. В Московский центр разработки мы ищем Инженера технической поддержки, который любит работать с ПО/сетью/железом и помогать сотрудникам, и делает это профессионально, быстро и качественно.

В нашей поддержке будет интересно работать если у тебя:

• Глубокие знания линейки продуктов Microsoft: Windows, Office, прикладных программ
  • Есть опыт настройки и монтажа ЛВС, понимание основ работы сетей TCP/IP
  • Есть понимание основ работы с серверным семейством Windows (AD, DNS, DHCP, Terminal)
  • Хорошее знание современного компьютерного железа
  • Присутствует опыт диагностирования и устранения железных и программных неисправностей персональных компьютеров и ноутбуков
  • Высшее образование или ты в процессе его получения (какие-то дни можно работать удаленно, но быть на связи, чтобы не подводить команду)

• Есть желание работать и совершенствовать профессиональные навыки

Мы очень ценим ответственность, внимательность и опыт работы по профилю — это будет являться твоим преимуществом

Тебе предстоит:

• Администрирование ПК пользователей
  • Настройка новых рабочих мест пользователей
  • Решение проблем с разнообразным оборудованием: компьютеры, ноутбуки, принтеры, и прочее
  • Сервисное обслуживание офисной техники
  • Работа с заявками наших пользователей, сотрудников
  • Ведение учета оборудования

• Уютный и комфортный офис у метро Электрозаводская
  • Работа в компании, разработкой которой пользуются на всех континентах (кроме Антарктиды)
  • Большую команда профессиональных и творческих людей, которые готовы делиться своим опытом и знаниями
  • Курсы английского языка с носителями и русскоязычными преподавателями онлайн
  • Официальную зарплату и оформление по ТК РФ
  • Полис ДМС, стоматологический полис
  • Уютные кухни с плюшками, вкусным кофе, какао и всеми видами чая
  • Мы участвуем в различных конференциях, проводим митапы и много корпоративных праздников и движух :)